Добрий день!)
Пісжкажіть, будь ласка, можливо у когось щось таке було
Затримка 12 днів, день циклу 44
Тести негативні
Сходила на УЗД. Є жовте тіло у ст. розквіту
Сказали, що 50 на 50 -пізня овуляція або ранній термін вагітності
На якому терміні у Вас побачили ємбріон? ❤️
Затримка 12 днів, день циклу 44
Тести негативні
Шаманю второпях• 07 октября 2024
Здайте хгч в крові і будете знати точно відповідь є вагітність чи ні
В гости звали?• 07 октября 2024
Я за границей, здесь звонишь гинекологу и сообщаешь, что тест положительный и на 6й неделе только назначают термин. А на 12й ставят на учет
Я весела булька• 07 октября 2024
Які тести використовуєте? Чи не приймаєте випадково вітаміни з біотином? Він може маскувати хгл)
Шкідлива молекула• 07 октября 2024
Когда я пришла на первое УЗИ, срок был 6.6. Это был срок по УЗИ. До того, как пойти на УЗИ, я не сдавала анализ на ХГЧ. Я в то время даже и не знала ни о каком ХГЧ
Добра всем!• 07 октября 2024
Ответ дляLiza-bb62
Негативні
ХГЧ завтра здаю
Хгч можна не натщесерце здати і сьогодні)
Дюагональ• 07 октября 2024
У меня тест стал полосатым на 11 день задержки. Я не помню, когда увидели эмбрион, но у меня по узи и по месячным почти 4 недели разница.