Блакитна устриця• Изменено 07 октября 2024
Пахне гнилим…
Ось цей запах з піхви, одразу після душу зникає, але впродовж дня зявляється. В мене опущення стінок піхви (вже виглядають), але чи пов’язане це? Що з цим робити? До лікаря з цим трохи соромно йти. Зппп виключені.
Весела моль• 07 октября 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Рибою смердить?
Рибою то вагіноз бактеріальний.
Шкідлива молекула• 07 октября 2024
Врач найдет причину, назначит лекарства , через две недели забудете, как страшный сон. А так ….
Шкідлива молекула• 07 октября 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Гнилым
Автор, это опасно, не затягивайте с визитом к доктору
Альфред Шнитке• 07 октября 2024
Скорее всего, нарушена микрофлора влагалища. Не хотите идти-попробуйте ливарол проставить.
Василина Семеніч• 07 октября 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
И примочки святой водой поделать
Вы серьезно?! Автору, если не троль конечно, прямая дорога к доктору! А то, блин, стыдно, а потом онко не дай бог (ни в коем случае не желаю этого!) и ’ой, невовремя обратились’.
Не понимаю как можно настолько безответсвенно относиться к здоровью. Это же не ноготь сломала! У нее скоро матка в трусы вывалится, а ей все стыдно🤯
Альфред Шнитке• 07 октября 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
И примочки святой водой поделать
Я так понимаю-с проблемой выпадения Автор уже была у врача. А если нет, то, конечно, идти.
Блакитна устриця
• 08 октября 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
И примочки святой водой поделать
З приводу випадіння я була. Збираю на операцію. З приводу запаху соромно…