Гидроусилитель руля• 07 октября 2024
Сколько времени нужно барбершопу, чтобы раскрутиться?
Киев, спальный район, место рядом с метро но во дворе.
Гидроусилитель руля
• 07 октября 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Иметь базу клиентов, взять мастеров с базой? А там и местные придут
У кого есть своя база, на существующие условия не пойдут. Зачастую такие мастера с опытом 5+ лет давно пристроены.
Гидроусилитель руля
• 07 октября 2024
А если брать мастеров без базы? Что нужно сделать чтобы раскрутился?
булоТАЙминуло• 07 октября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Брать хороших мастеров , вкладывать в рекламу в соцсетях и ждать , когда сработает сарафаны радио.
Я тут Живу• 07 октября 2024
Без базы это без опыта вообще? Берите кого то хоть одного с небольшой базой
Гидроусилитель руля
• 07 октября 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Нет, что вы, не после курсов. Один приезжий, опыт 2 года, но база осталась откуда он родом. И мастер с опытом полтора года, база в другой район не ездит и она небольшая, человек 10-15.
Гидроусилитель руля
• 07 октября 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Страничку в инсте вести, по ближайшим домам раслеить что то рекламное
Это сто пудов что не одно сториз в неделю.
Я тут Живу• 07 октября 2024
Норм мастера, развития вам и процветания! Рекламируйтесь, флаеры, наклеить возле домов что то
Гидроусилитель руля
• 07 октября 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Благодарю.
Паспортний стіл• 08 октября 2024
Моя подруга в Польше сама делала
Инста
Тик ток
Фейсбук группы Района
Таргет
Листовки
И брала точно рекламу у всего местного бизнеса платную , где соглашались в соц сетях
Инста
Тик ток
Фейсбук группы Района
Таргет
Листовки
Потринділиця• 08 октября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Один год
Потринділиця• 08 октября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Цепочка из 10 сториз в день , 2 поста в неделю.
Потринділиця• 08 октября 2024
Подготовить профиль , попробовать на сторисах и постах, разместить рекламу, нанять маркетолога.
Вложений много