Міряю від одиниці• Изменено 08 октября 2024
Сша з ураганами, штормами чи Європа- що б ви вибрали?
Читаю новини
Знову в деяких штатах урагани
Не розумію чому їм так нещаститт? Це через океан?
Знову в деяких штатах урагани
Радостина• 08 октября 2024
Ответ дляПліткарка
Да. Закрыли посольства, отменили интервью, хотя у нас уже медкомиссия была пройдена и дата назначена.
Грустно( многие так гринку потеряли. Ещё играете? Или уже нельзя, если раз выиграл
Пліткарка• 08 октября 2024
Ответ дляРадостина
Да, каждый год играем, выиграли на 13ый год, продолжаем играть.
Но нам уже 46
, не думаю что переедем даже если еще раз выиграем
Но нам уже 46
Радостина• 08 октября 2024
Ответ дляПліткарка
Но нам уже 46
Эххх, грустно. Долбанный ковид
Пліткарка• 08 октября 2024
Ответ дляРадостина
Эххх, грустно. Долбанный ковид
Да, тогда с ума все посходили с тем ковидом
Леннон_Жив!• 08 октября 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Бо це страшно
Будуєш хату - бац ураган зносить все(
Не несите ерунду, там только в одной части эти ураганы, штаты огромные.
Альфасамка• 08 октября 2024
Ответ дляБлискавка
Увы, сейчас не комфортно, тут жить
в якому місці. АТБ повні товару, айфони, всьо возять.
Всякі манікюри педікюри де не плюнь
Пенек Возмездия• 08 октября 2024
Вы же понимаете, что не везде в сша ураганы? Не везде в Испании невыносимая жара? Не везде наводнения….
Пліткарка• 08 октября 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Такое впечатление что люди реально не понимают.
В Украине бывают наводнения, в Испании полно мест с разным климатом.
А сша вообще огромная страна. Там любой климат есть на любой вкус
Воздух в банке• 08 октября 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Я бы выбрала Украину, город Днепр.
Правда я больше не была не где 😀
В Дніпрі з липня по вчора була засуха. Це вперше таке. Плюс ці жахливі пильові явища. Дощ вчора був пару годин…
Полюю на дрони• 08 октября 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Тому і живу тут..
Вот и живите. В ЕС не нужно.
Нам и самим уже места мало
Несемо світло разом• 08 октября 2024
Ответ дляПліткарка
В смысле вы не знаете про наводнения в Украине?
Не знаю, за 42 роки жодної повіні не бачила
Несемо світло разом• 08 октября 2024
Ответ дляПарасюха
Ну да, в Украине война, тревоги, сирены, ракеты, от которых гибнут люди, отключения света и отопления, мужчин насильно мобилизуют и посылают на смерть. Жизнь прекрасна. Куда там той Еврлопе и США
Мова йде про природні катаклізми наскільки я зрозуміла
Пліткарка• 08 октября 2024
Ответ дляНесемо світло разом
И это значит что в Украине их не было?
Ну тогда хоть погуглить ’повінь в Україні 2008’
Несемо світло разом• 08 октября 2024
Ответ дляПліткарка
И это значит что в Украине их не было?
Для чого мені гуглити більша частина України знаходиться на рівнинах де немає природніх катаклізмів, те що в гірських місцевостях можуть бути повінь де закономірність, але ж всю Україну не затоплює.
Пліткарка• 08 октября 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Так и в Европе никакую страну всю не затапливает.
Пліткарка• 08 октября 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Масштаб не важен для всей страны?
Если не всю страну то это не считается?
Тогда в Европе тоже вообще нет наводнений - там тоже никакую страну полностью не заливало.
Если не всю страну то это не считается?
Несемо світло разом• 08 октября 2024
Ответ дляПліткарка
Масштаб не важен для всей страны?
Если не всю страну то это не считается?
Що ви мені хочете довести що Україна страждає від повінів? Захід країни це який відсоток від усієї території? Я все життя прожила в центральній Україні і ніяких катаклізмів не бачила. Зараз живу в Бельгії так от тут в регіоні Валонія це ціла проблема, перед дощами перевіряють всі зливні системи, бо мали вже проблему коли затопило пів країни, та шо там казати цього року декілька країн постраждало, Німеччина декілька років тому , Нілерланди взагалі підуть під воду повністю якщо затопить бо знаходяться на низині. Якщо обирати в якій країнах менше природніх катаклізмів то звичайно Україна найбезпечніша. Ну а що стосується ситуаціх зараз то краще вже пересидіти в США чи ЄС , бо не такі страшеі повіні як шахеди і ракети кожного дня.
Пліткарка• 08 октября 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Я вам показала что Украина точно так же страдает от наводнений как и страны в Европе.
И странно говорить что нет, только потому что вы живёте в другом регионе.
Украина очень большая. И в ней никак не исключены ни наводнения, ни пожары, ни засухи.
Пліткарка• 08 октября 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Чем Украина в плане природных катаклизмов от Польши или Болгарии к примеру отличается?
Налогообложу• 20 октября 2024
Ответ дляПліткарка
А я сан Диего. Когда то выиграли Грин карт и уже я мыслями жила в сан Диего
Виграли, але не поїхали? З якої спроби виграли? Ми вже 10-ий рік грати будемо і все ніяк
Пліткарка• 20 октября 2024
Ответ дляНалогообложу
На 13ый раз выиграли, но из за ковида выигрыш пропал