Девочки, помогите. Ищу ткань (очень прозрачную тонкую стрейчевую сеточку). Цвет черный. Нужна очень прозрачная, что бы выглядела как колготки 20 ден.
Может кто-то знает в каком магазине в Киеве можно купить.
Спасибо за советы.
Женщинас• 05 марта 2014
Вы имели в виду французскую бельевую сеточку? В магазинах её врядли найдёте.
Ответ дляЛюкса
Я на свое свадебное платье искала дорогой гипюр, обошла весь Киев, нашла на Крещатике в малюсеньком магазинчике около 1000 грн. за метр)
Дорогой гипюр (свадебные французские кружева я видела в каком-то интернет-магазине (из Черновцов). У них огромный выбор. Кружева Шантильи. Если вам еще нужно, я могу поискать.