Я Вас не боюся• 09 октября 2024
Девочки, женщины, с кем с иностранцев у вас случался секс?
У меня за все долгие времена так скажем было трое, румын, египтянин, англичанин. не учитывая украинцев))
С кем круче всего было в кровати скажу что удивил румын очень хотел впечатлить, а у англ англичанина был под 23 сантиметра,))
в Египте перепих во время отдыха случился, долбил довольно долго.))
египтянин после набивался жениться
Результат:
вже голосів:
30 (66.67%)
узнать результат
8 (17.78%)
с украинцами секс лучше!
7 (15.56%)
иностранцы вне конкуренции!
Багиня• 09 октября 2024
Ответ дляЗамулена ріка
А білорус за іноземця рахується?
Это категория ’в постели с врагом’.
Я Вас не боюся
• 09 октября 2024
Ответ дляЗамулена ріка
А білорус за іноземця рахується?
Звісно!)
Пиши-пропало• 09 октября 2024
Ответ дляБагиня
Это категория ’в постели с врагом’.
Главное, чтоб не москаль.
Замулена ріка• 09 октября 2024
Ответ дляБагиня
Это категория ’в постели с врагом’.
Та ні, він етнічний білорус, але по духу українець. Це мій чоловік, який і до війни не дуже з білоруською ріднею спілкувався. А свекруха після початку повномасштабної майже зі всіма своїми там в бульбастані припинила спілкування
Пиши-пропало• 09 октября 2024
У меня было мало партнёров, за пределы Украины моя сексуальность не выходила.((:
Но более чем уверена, что от национальности мастерство не зависит.
Из Виа-гры• 09 октября 2024
Да я сама русская на Украине родом из России, 22 года здесь живу.)))
опыт по укр. мужчинам минимален
были но не много
опыт по укр. мужчинам минимален
были но не много
Я Вас не боюся
• 09 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
опыт по укр. мужчинам минимален
были но не много
опыт по укр. мужчинам минимален
были но не много
вы значит тоже наша дама если долго у нас живете, главное шоб проукраинская!)
Из Виа-гры• 09 октября 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
про укр. но в патриотизм как то никогда не шла. не дл этого было.
Я Вас не боюся
• 09 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
И как вам украинцы наши?))
Из Виа-гры• 09 октября 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
И как вам украинцы наши?))
Первым был муж украинский собственно на Украине приехав вышла замуж, после развода с ним, было сожительство с еще одним
Я Вас не боюся
• 09 октября 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У мене грузин найкращій))
У нього у Грузії?_))
КАПСЛОЧНИЦА• 09 октября 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
У нього у Грузії?_))
У нього все відповідає анекдотам про грузинів))
Пес Патрон• 09 октября 2024
Ответ дляПиши-пропало
Главное, чтоб не москаль.
Блин, у меня москаль :((
16 лет уже с ним мучаюсь
Из Виа-гры• 09 октября 2024
Ответ дляПес Патрон
Блин, у меня москаль :((
16 лет уже с ним мучаюсь
что вы так русских не любите? я сама русская здесь живу
Пес Патрон• 09 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Та я как раз люблю. Только не «русских». А одного конкретного. Просто с рос. паспортом.
Но, вы задаете странные вопросы.
Угадайте почему все не любят русских? (Может за ракеты и z-патриотизм?)
Но, вы задаете странные вопросы.
Обращеница• 09 октября 2024
Був араб, турок, грузин і наші ріднесенькі) Всі по своєму цікаві))) Мені б ще негра якогось для колекції але вже одружена🤣
Моя улюблена страшко• 09 октября 2024
Ответ дляПиши-пропало
дуже залежить ставлення до партнера в сексі - саме від країни, через загально-суспільне виховання.
стара Європа - дуже уважні чоловіки, тому навіть якщо щось і не так, вони все одно доведуть до зірочок.
Ответ дляИз Виа-гры
опыт по укр. мужчинам минимален
были но не много
опыт по укр. мужчинам минимален
были но не много
Кобила з кацапстана, на расєї будеш у себе в свинарнику писати, нормальні люди живуть В країнах, а не сидять на них.
Відморожена скотобаза.
Фляшунька• 09 октября 2024
Ответ дляHench
Відморожена скотобаза.