Творог для розжига• 09 октября 2024
Токсичный коллектив на работе
Уже полтора года на новой работе.
Мне так и не удалось влиться в коллектив, такое первый раз.
Возможно из-за большой разницы в возрасте, я младше. Но не факт.
Коллектив уже вместе больше 10 лет.
Они до сих пор постоянно при мне вспоминают, какой был классный сотрудник, на место которого пришла я.
Они зовут его на все встречи, он часто приходит на работу в офис поболтать.
Ко мне же отношение так себе.
Постоянно какие-то замечания, игнорирование, куча доп заданий, резкие ответы, разборки.
На днях выгрузили статистику работы, по количеству нагрузки и закрываемых задач - я на первом месте, делаю больше всех.
Но это отношение так давит на меня.
Постоянно нервничаю, не хочу выходить на работу. Тревога даже в выходные.
Ещё держусь, но думаю на долго меня не хватит.
Вы когда-нибудь работали в таком коллективе?
Со временем все наладится или нет?
Коллектив уже вместе больше 10 лет.
Ко мне же отношение так себе.
Но это отношение так давит на меня.
Со временем все наладится или нет?
Рожева юбка• 09 октября 2024
Не наладится. Ищите другую работу. А просто интересно, почему такой хороший сотрудник и ушёл?
Ліньки гуглить• 09 октября 2024
Мне пофиг на коллектив, но наверное это приходит с возрастом и опытом.
Аноним_• 09 октября 2024
Автор! Работа сама по себе нравится? Люди могут и поменяться. Вы только завоевываете себе репутацию. Они могут дружить, могут хоть спать с ним. Но работу он делать больше не будет. Вы можете быть человеком, с которым будут вынуждены считаться. Любить не обязательно. Уважать-да.
Творог для розжига
• 09 октября 2024
Ответ дляРожева юбка
Он нашел другую работу с лучшими условиями
Принцепесочка• 09 октября 2024
Я бы в террариуме не смогла работать, мое душевное спокойствие на первом месте
Творог для розжига
• 09 октября 2024
Ответ дляАноним_
Работа нравится, но это моральное давление так угнетает.
Даже на выходных я не могу расслабиться.
julia-678c• 09 октября 2024
Ответ дляТворог для розжига
У него работа со свободным посещением что-ли...
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 октября 2024
они вас сожрут, если вы их все не передавите.. типа непонятно
Аноним_• 09 октября 2024
Я не вливалась особо никогда в коллектив. Я работала. Через время народ понимал, что к чему. Со мной считались
Голодаю• 09 октября 2024
Если вы хороший работник, то может скоро привыкнут к вам и отношение изменится, а если так себе и просто терпят, то дальше будет хуже
Дама с собачкой• 09 октября 2024
Я б уже искала работу. Я не умею работать в токсичной атмосфере. На работе мы проводим много времени, поэтому там нужно себя чувствовать комфортно.
Ушла с такой работы и не жалею. Это было лучшее решение, но нужно было сделать это раньше.
Хомо_сапиенс• 09 октября 2024
Корпоратив у вас был?
Выпивали? Болтали?
У нас после каждого корпоратива (правда это было до войны), все сплоченнее и сплоченние все становились)
Выпивали? Болтали?
Проработник• 09 октября 2024
Якщо мене влаштовує робота та зарплата, плювала я з вишки на той колектив, найголовніше гарні стосунки з тим, хто приймає рішення. За останній рік роботи всіх по іменам навіть не знаю, тільки гендиректора, з якою вибудувала гарні стосунки.