Червона ікорка• 09 октября 2024
Робот пылесос, как выбрать?
Что в нем самое главное ? На что обратить внимание ание ?
Мне нужно только для кухни и коридора, так как только там нет порогов.
Туфли в чешуе• 09 октября 2024
есть с влажной уборкой есть без
я взяла без, не хочу менять трапочки/воду. Потому что мокрую уборку буду делать все равно, у меня кошка, и без обычного пылесоса и мокрой тряпки ну никак
Поэтому робот не основной, а только для поддержки
По производителю не подскажу, у меня Самсунг, ему уже 4 года, тот который в углы заходит, я довольна
Но у моих всех знакомых у которых китайские- тоже все довольны качеством, еще ни один не подвел
КарамбОлька• 09 октября 2024
Проще тогда аккумуляторный, если что то рассыпали то пока робот доползет , а там минута и все
На паровозе• 09 октября 2024
А у вас високі пороги?
Я просто не бачу великого сенсу брати його для кухні та коридору тільки, хіба що вони у вас по сто метрів. Швидше тоді акумуляторний, як вам порадили.
Говорю відверто• 09 октября 2024
Ответ дляВезучаяя
RoboRock Q5 Pro класний, нещодавно придбали на заміну старому. В ньому дуже класні щітки, сучасніші. Я дуже задоволена
Якби ще мопи були обертові, то взагалі був би супер!
МатьЧасть• 09 октября 2024
Немає в ньому сенсу. Беріть палку Дайсон і це буде найкраще, бо по перше це швидше. По друге, вам потрібно меблі, наприклад стільці закинути на стіл, шнури і тп а вже тоді запускати. І це тільки додаткова допомога, як основний ні...
Меряю линейкой• 09 октября 2024
Берите с круглыми вращающимися моющими дисками. Они на кухне хорошо отмоют все.
Меряю линейкой• 09 октября 2024
Ответ дляМатьЧасть
Вы сравнивает мягкое с теплым, быстрее чем нажать кнопку в приложении не будет. Я стулья на кухне не убираю, два подвигаю к стене, один так и стоит, под ними заезжает, ещё стоит сушилка в кухне напольная, он ее тоже перескакивает.
Червона ікорка
• 09 октября 2024
У меня маленькая кухня и коридор но там все топчутся и кошки больше тусуются там. Тоже вот думаю обычную палку ,но муж говорит ,что не нужно ничего
Червона ікорка
• 09 октября 2024
Ответ дляНа паровозе
А у вас високі пороги?
Пороги где то 4 см . Там даже не порог а переход полов. Там сделаны новые полы ,а в комнате нет . И вот
МатьЧасть• 09 октября 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Вам нужна палка. Это я вам как обладатель робота говорю. И кошачья шерсть и волосы ваши наматываются на щетки робота и тоже нужно снимать, долго и не очень приятно)
Едимнаморе• 09 октября 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Для маленькой кухни робот вообще не удобная штука, это я вам как владелица и робота и как тут выразились «палки» Дайсона говорю. Дайсон намного практичнее и удобнее, особенно если вы не засунете его на хранение куда-то в другой конец квартиры, а установите так чтоб он был всегда под рукой.
МатьЧасть• 09 октября 2024
Автор, робот удобный, если у вас нет порогов, минимум мебели, минимализм короче, вещи на местах. И да, вы пошли гулять или на работу, включили робота и он делает свое дело. Вы пришли - чисто и ок. Если не так - то просто перевод денег, не более.