Перловая Кашка• 05 марта 2014

Развод

Девочки расскажите что и как, куда подавать какие заявления, есть несовершеннолетний ребенок. и как быстро разведут?
Лунтик-паунтик• 05 марта 2014
Добрый вечер, введите в поиск - развод, сеголня помоему спрашивали здесь.Удачи!

Шелковая• 05 марта 2014
Добрый вечер, пишите исковое заявление и подавайте в суд по месту вашей прописки или прописки мужа, если вторая сторона согласна на развод и будет являться на заседания-за два заседания разведут,приблизительный срок-2 месяца, если не будет являться в суд, а также если суд посчитает нужным дать срок для примирения-весь процесс может затянуться на полгода.
grenca81• 05 марта 2014
Могут развести и сразу. У меня двое деток- одному 7, второму 2. Мы пришли оба на заседание, я была согласна (я просила развод, но муж сам подал исковое заявление), и нас развели сразу- решение суда через10 дней получила. И вуаля - я свободна
Шелковая• 05 марта 2014
Смотря на какого судью попадете. Могут и сразу развести если обоюдное согласие, но как правило разводят по обоюдке на втором заседании, так как первое является предварительным.
автор Перловая Кашка • 05 марта 2014
Ответ дляШелковая
ну муж говорит что не хочет развода, но я хочу и не вижу смысла тянуть все это дело....уже вместе не живем второй месяц и я поняла что не хочу так больше. чувств нет вообще...
автор Перловая Кашка • 05 марта 2014
Ответ дляgrenca81
здорово!
Шелковая• 06 марта 2014
Если Ваш муж не хочет разводиться, тогда судебный процесс может затянуться и на полгода. Смотря какой срок даст судья на примерение. Вам желаю терпения и крепких нервов - если решились 100% развестись. Главное- довести дело до победного конца!