Най хоч раз• 09 октября 2024

Смена работы

Есть дилемма, работаю на работе,коллектив хороший, девочки всегда придут на помощь, поменяют, НО! я выгорела, засиделась на одном месте,нет интереса.
Есть возможность устроиться на такую же должность, работа немного дальше, с коллективом сами понимаете, может быть по-разному, в зп не теряю, но есть шанс, что там будет более динамично, интересно.
Не могу определиться как быть…
Результат:
вже голосів: 30
19 (63.33%) Ничего не менять.
11 (36.67%) Переменам быть!)
Пешеходик• 09 октября 2024
Я б на вашому місці, знайшла додаткове хоббі

Мerida• 09 октября 2024
Шило на мыло менять?
Сегодня сержусь• 09 октября 2024
Автор искренне советую вам менять что-то в жизни, потому что потом будете жалеть, почему не попробовала, движение-это жизнь, а болото это болото...
Пешеходик• 09 октября 2024
І хороший колектив, іноді замінює рідню, адже з ним проводимо більшу частину свого життя
любименькая• 09 октября 2024
В мене така сама ситуація. І я планую виходити в офіс, але там зп +30%. Я вчила 2.5 роки другу іноземну мову після роботи, щоб мати можливість отримати цю вакансію. На таку саму, але в офіс не хотіла би. Це час і гроші на проїзд. Їх якось треба компенсувати
автор Най хоч раз • 09 октября 2024
Ответ дляПешеходик
На хобби нет времени и сил.
автор Най хоч раз • 09 октября 2024
Ответ дляПешеходик
Коллектив-это наверное единственное что меня останавливает.

Сегодня сержусь• 09 октября 2024
Добавлю автор, возьмите на своей работе отпуск 2 недели, пойдите на ту новую, постажеруйтесь, посмотрите что да как, а потом примите решение, остаться на старой, выйдя с отпуска, ну или на новой, а там уволиться..
автор Най хоч раз • 09 октября 2024
Ответ дляСегодня сержусь
К сожалению не получится, там набирают команду с нуля.Это и плюс и минус одновременно.
Сегодня сержусь• 09 октября 2024
Ответ дляНай хоч раз
Придете и скажите что пришли на работу, через 2 недели, если не понравиться, скажите что извините, не буду у вас работать, если что..Или это гос. структура?
Пешеходик• 09 октября 2024
Ответ дляНай хоч раз
Я працювала в одній організації.в нас колектив був команда. Ми підтримували один одного підстраховували, дружили.

А потім перейшла в таку саму організацію
( Умовно зі школи в школу)
А там просто піздц творився. Там просто крисині бєга. Весь сенс роботи вислідити і підставити колегу. Корупція в середині колективу. Там кожен день ідеш як на війну.
Я там пропрацювала три місяці і попрощалась.
Але на правду сказати, серед всіх моїх місць роботи це було єдине кубло.
Зазвичай все ж корпоративних дух, етика були присутні всюди
Федорино Горе• 09 октября 2024
Більше часу на дорогу, гроші ті самі. Ну такоє. Я розумію, що таке відчуття стагнації і сама свого часу так місце змінила. Але має сенс шукати щось з ліпшими умовами, йти на підвищення, а не на те саме.
автор Най хоч раз • 09 октября 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Не гос, но трудоустройство официальное и сразу, без испытательного срока.
Сон і дрімота• 09 октября 2024
Ответ дляНай хоч раз
Это очень большой плюс, команда с нуля, все в одинаковых условиях. У меня самые классные работы были, где направление с нуля развивалось. И, если чувствуете, что засиделись, надо переходить, иначе вы становитесь специалистом одной компании, чем дольше, тем сложнее что-то менять.
Сон і дрімота• 09 октября 2024
Ответ дляСегодня сержусь
В нормальных организациях с первого дня официальное оформление, оно предполагает увольнение с предыдущей работы.
Сегодня сержусь• 09 октября 2024
Ответ дляСон і дрімота
Их мало таких...
Сегодня сержусь• 09 октября 2024
Ответ дляНай хоч раз
Ну тогда идите, смело вперед!
Сон і дрімота• 09 октября 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Их мало таких...
В смысле мало. Я за 27 лет ни разу не работала без официального оформления.
Сегодня сержусь• 09 октября 2024
Ответ дляСон і дрімота
Вам повезло...

автор Най хоч раз • 09 октября 2024
Ответ дляСон і дрімота
Вот и я думаю так же, что в новый коллектив легче войти, чем в сформировавшийся.
автор Най хоч раз • 09 октября 2024
Ответ дляФедорино Горе
Я написала, что точно в деньгах не теряю, но обещают всегда больше, насколько больше будет премиальная часть я не знаю.
Сон і дрімота• 09 октября 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Вам повезло...
Я другие варианты не рассматривала, но правда в моей сфере и вариантов нет.
Сон і дрімота• 09 октября 2024
Ответ дляНай хоч раз
И в новую работу легче войти, если с нуля. А со старой уходите хорошо, хороших специалистов и хороших людей обратно берут, если не сложится на новой работе
Зашла на 5минут• 09 октября 2024
я брала відпустку + лікарняний на 3 тижні + відпуску за бажанням, вийшло 3 місяці. вигорання пройшло, на роботу аж бігти хотілося)
звільнятися не бачу сенсу, всюди те саме буде на такій роботі
Не гавкаю- но охраняю• 09 октября 2024
Ответ дляСон і дрімота
Большой плюс команда с нуля . Особенно когда поставлено ТЗ и делай как хочешь, никто не подскажет, ибо для всех всё новое, и никто не понимает как, ибо опыта на данном предприятии нет.
Гораздо лучше работать на старом предприятии с отлаженным ТП и где чётко расписаны обязанности каждого работника.
Не гавкаю- но охраняю• 09 октября 2024
Ответ дляНай хоч раз
Идите только при условии если там у вас в перспективе будет должность руководителя. Или если уже сегодня зарплата выше.
Иначе зачем вам лишний головняк?
Сон і дрімота• 09 октября 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А кто ж ТЗ написал, если никто ничего не понимает? Команду набирают с опытом в данной сфере. И предприятие или компания явно не старт-ап с нуля, есть те, кто знает особенности.