Кондуктор маршрутки• 09 октября 2024
хелп, чи реалтно зараз розписатися без оновлених даних
Київ, чи реально і якщо так, де краще в платному цнапі чи в держ?
може в когось хтось нещодавно розписувався?
Кондуктор маршрутки
• 09 октября 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Вам терміново?
хотілося б до нового року
Кондуктор маршрутки
• 09 октября 2024
Ответ дляКудряшка Сью
а роспись через военник что ли??
так ніби всі лякають що просять довідку з тцк що оновив дані
НеКонец-Света• 09 октября 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
хотілося б до нового року
А він в курсі?
Отчебучкина• 09 октября 2024
Є приватні організації, які розписують, з церемонією і без. Спробуйте дізнатися у них, які умови.
Кудряшка Сью• 09 октября 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
хрен зна.
вообщет на советчице проскакивало в том году что роспись этих военных дел около 500 баксов. но опять же, могла цена вырасти и надо своих искать в этом деле..
могут ввести эту справку, верю- щимят везде
Лика-прилипка• 09 октября 2024
Ответ дляIshoy
Детей тоже через дию рожать? Бред становится реальностью
А зачем вообще расписываться во время войны? для чего?
Кудряшка Сью• 09 октября 2024
Ответ дляЛика-прилипка
чтобы выехать с инвалидом, например
Лика-прилипка• 09 октября 2024
Ответ дляКудряшка Сью
чтобы выехать с инвалидом, например
Фиктивный то есть? тогда понятно.
Кудряшка Сью• 09 октября 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Фиктивный то есть? тогда понятно.
ну или беременность невесты. как вариант
Плакулька• 09 октября 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ми розписувались на днях, військовий квиток взагалі не питали. Заяву подавали онлайн, поставили галочку, що не військовозобов´язаний. Не знаю, може вони й перевірили по базі чи дійсно чоловік не військовозобов´язаний.
Б´ю байдики• 09 октября 2024
Ответ дляparele
Так через Дию распишитесь, пока пропускает)
Там же все равно заявление в ЗАГС подавать, сама Дия не расписывает
Кондуктор маршрутки
• 10 октября 2024
Ответ дляЛика-прилипка
тобто розписатися коли вже по 40 буде нам, і дітей тоді ж десь
і нерухомість не купувати , а як когось вбʼє то все майно родичам а не дружині чи чоловіку
дійсно нащо
Б´ю байдики• 10 октября 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
дійсно нащо
Так а он же не служит будто бы.
А если кто умрет, то наследники первой очереди ж - родители, дети, если есть. Можно оформить завещание, как вариант.
Недвижимость можно покупать и не в браке и оформлять на кого хотите. Дети без брака тоже не проблема. У меня полно знакомых и сотрудников в сожительстве, но с общими детьми.
Брак, - да, в первую очередь это имущественные дела и наследство, тут Вы правы.