Айпишница• 09 октября 2024

Признайтесь, ви дивитесь російські серіали?

Які останні дивились? Совість не мучить при перегляді?
Тільки давайте спокійно і без банів.
Чорт і Шо• 10 октября 2024
Ответ дляУжгород
Жорстокість в рашистів у крові. ВОни навіть не розуміють, що це жорстоко, для них це спосіб життя
Чикатило из Украины
Безлім на все• 10 октября 2024
Нет
Emm11117• 10 октября 2024
Ответ дляNat-li
Оно все у них передёрто, не знали?
Тупо и по-кацапски.
Мова була про те, що це тупий російський контент в оригіналі))) але тупий оригінал вони взяли у американців, там такого теж вистачає
Бабця в мештах• 10 октября 2024
Ні, ніколи не дивилась
E___a• 10 октября 2024
Не дивлюсь. Навіть якщо б не війна - ну вони ж тупезні і бездарні в основній масі. А від акторів, які за сво і путіна взагалі блювати верне.
E___a• 10 октября 2024
Ответ дляГалябалована
я в Украіні і мені по цимбалам хто шо думає , люблю мелодрами
Удалено администрацией...
Маю натхнення• 10 октября 2024
Последнее, что смотрела, были Интерны в 2012. Но потом в мой город пришло рашистское дерьмо. Надо ли говорить, какие эмоции появляются при виде конченой Гойды? Не, я себя слишком уважаю, чтоб быть на одной волне с этим дном.
И вообще это тупая безвкусица.
Як ухурделю• 10 октября 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Якщо у вас рівень IQ 70, то так
Певно Ви про себе, самокритично
Горня капучіно• 10 октября 2024
Ответ дляМаю натхнення
И вообще это тупая безвкусица.
Аналогично, последними были интерны, так нравился Охлобыстин, а с 2014 вызывает исключительно рвотный рефлекс, какая же мразина
Свій варік• 10 октября 2024
Ні. Я не дивлюся серіали в цілому, а русняві й тим паче
Як ухурделю• 10 октября 2024
Ответ дляE___a
Удалено администрацией...
Скарга за образу незнайомих людей
Галябалована• 10 октября 2024
Ответ дляE___a
Удалено администрацией...
Emm11117• 10 октября 2024
Ответ дляУжгород
Саме так
Emm11117• 10 октября 2024
Ответ дляСиренькая
Не зрівняти з нашим Онопрієнко, еге ж, він у нас просто квіточка.
Андрій Чекатило - герой України
Майданщица• 10 октября 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Чикатило из Украины
И Онопрієнко
Смурфик• 10 октября 2024
Нет. И раньше не смотрела .Что сериалы , что фильмы все мне не подходит, нудно , без интересного сюжета.
Майданщица• 10 октября 2024
Ответ дляEmm11117
Букіни були передерті з американського серіалу ’Щасливі з дітьми’) і там такий самий гумор
Сиквел
Чорт і Шо• 10 октября 2024
Ответ дляEmm11117
Андрій Чекатило - герой України
Нужно памятники по городам поставить и улицы назвать..
Теперь маньяки - герои.
Угадайс• 10 октября 2024
Ні я, ні мої діти (20 і 16 років) не підтримуємо рос контент
Emm11117• 10 октября 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Теперь маньяки - герои.
Можна, Ленін зі Сталіним вбили багато українців, а Чекатило лише росіян вбивав
Чорт і Шо• 10 октября 2024
Ответ дляEmm11117
Да уж… с ума посходили
автор Айпишница • 10 октября 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Вот ,что я смотрела этих Кайдашей, чтоб узнать,что же произвело такой фурор, мне стыдно. Но я же с познавательной целью это делала.
Так Кайдаші ж українські
Айболитная• 10 октября 2024
Ответ дляМайданщица
И Онопрієнко
Тільки Онопрієнко. Чикотіло з раші
Из Кукуева я• 10 октября 2024
О, Боже.
Да, я смотрю, смотрела и буду смотреть все то, что считаю нужным. Читать и слушать тоже. Общаться я буду также с кем угодно и на удобном для МЕНЯ языке.
E___a• 10 октября 2024
Ответ дляГорня капучіно
аналогічно. картава бездарна тупа мразь. Не розумію, як я раніше дивилась тих інтернів
Из Кукуева я• 10 октября 2024
Ответ дляАйболитная
Тільки Онопрієнко. Чикотіло з раші
Чикатило-чистый украинец, но убивал по всей территории союзов.
Айболитная• 10 октября 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Погуглила. Народився на Сумщині і правда..
І Онопрієнко і Чикатіло..
Жесть
когдадеЦкие• 10 октября 2024
по ходу ми скоро всi будемо дивитись ЛИШЕ руськi серiали...грялущее пугает
Червона калина• 10 октября 2024
Ответ дляИз Кукуева я
О, Боже.
Нормальная позиция человека! 👍
Из Кукуева я• 10 октября 2024
Ответ дляАйболитная
І Онопрієнко і Чикатіло..
Жесть
Он не в одном поколении украинец причем