Ігор-8667• 10 октября 2024
Меня добиваются несколько женщин, какую выбрать состоятельную или бедную?
Гірчинка• 10 октября 2024
А ну бросай сюда свое фото, может и нам такой ’скарб’ нужен и мы начнем тебя добиваться
Локшина на вухах• 10 октября 2024
Который раз убеждаюсь, что нормальный мужчина не будет на советчице сидеть
Ms. Android• 10 октября 2024
Ответ дляГірчинка
Там дежа, там дежа, там дежавью....
Гірчинка• 10 октября 2024
Ответ дляІгор-8667
Спасибо, мне бы с этими разобраться
Да ладно. Бросай, хоть посмотрим, что за красавчеГ такой, который и детей чужих кормить не хочет и женщины его добиваются....
Чарівна патика• 10 октября 2024
Заможну, бідній потрібно вибратися з бідності, а потім мати стосунки, інцели взагалі протипоказані
Русланка з гілки• 10 октября 2024
Ответ дляГірчинка
Наверное DAV
Встидаюся запитать• 10 октября 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Да какой это мужчина 😅 не смешите. Малолетки прикалуются какие-то ))или психически не здоровый человек
Локшина на вухах• 10 октября 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Так и я о чем, психически здоровый мужчина здесь не будет тусить
Встидаюся запитать• 10 октября 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Ну это может быть и женщина 😅
Конотопська відьма• 10 октября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
У вас сегодня обострение?
та там, поxожe, нe только сeгодня)))
Мусик Пусик• 10 октября 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Наверное DAV
По моему даже DAV более адекватен чем Игорёк
Українська зірочка• 10 октября 2024
Выбирайте ту рядом с которой чувствуете что вам спокойно, так как мужчина отдыхает в доме, а женщина в социуме.Так прийдя домой с энергетически успокаивающей вас женщиной будете чувствовать себя отдохнувшим, но и не забывайте о самой женщине, выгуливайте ее иногда в ресторанах или сходите с нею к кому-то в гости и т.п.
Выбирайте такую женщину которой вам захочется каждое утро, да и по нескольку раз в день говорить: я никогда раньше не видел такой красоты как ты и другие приятные комплименты - мужчина и женщина видят красоту этого мира по разному женщина видит внешний мир.видит как прекрасна роза, а мужчина видит красоту этого мира через женщину, видит как прекрасна женщина с розой в руке и это эстетическая сторона жизни которая приносит чувство счастья.
Выбирайте женщину для которой вам захочется сделать все, что бы только она была всегда радостна и счастлива, выполнять все ее желания,не жадничайте дарите цветы и подарки, счастливая и всем довольная женщина в семье признак роста у ее мужчины материального благополучия, чем больше счастлива она -тем больше денег у вас.
Выбирайте ту женщину которая вас будет поддерживать, хвалить и восхищаться- это принесет вам авторитет который будет расти и расти все больше людей вас будут уважать.
Это все энергетические законы которые существуют веками и могут казаться банальными но их еще никто отменить не смог, но те кто старается их придерживаться становится абсолютно счастливым и как следствие финансово богатым.