KristinkaCute• 10 октября 2024

Приметы и родители

А в какие приметы верят ваши родители?
У меня мама верит в приметы касательно всего, ещё в гороскопы, гадание и т. Д... Что конечно привносит некоторые проблемы в жизнь окружающих)
Отец верит только в одну примету - чёрных кошек надо обходить)
А как ваши родители относятся к приметам и доставляли ли вам это какие либо неудобства?
Творю чудеса• 10 октября 2024
В силу денег верят.

Слоник-тоник• 10 октября 2024
не выносить мусор вечером и не подметать вечером
Сусановна• 10 октября 2024
Коли мама мені каже про якісь прикмети, то лякаю її, що вона не потрапить в рай. Бо віра в ритуали - це гріх
Ща как дам• 10 октября 2024
Труднее сказать, в какие приметы НЕ верит моя мама.
Неудобств особых нет, живём отдельно. Только ругалась с ней, когда была беременна - мама пыталась навязать мне свое видение, когда что покупать.
Lilian-nochka• 10 октября 2024
Ой,у мамы их целая туча,но тот бред лучше не слушать,там до абсурда доходит.но вот на счет черных котов никогда не слышала,чернушек еще бабушка всегда отбирала,а остальных топила,они легче всего раздавались
Помаранчова душа• 10 октября 2024
В бога верит в основном
Пожмаковна• 10 октября 2024
Моя мама верит в абсолютно все приметы, даже те которые противоречат друг другу.
В календари огородника, лунный календарь, во всех богов , в обряды и тп.

Единственное в чем я ее убедила логикой железобетонного аргумента - что денежное дерево НЕ работает. Даже наоборот.

Natal_ka91• 10 октября 2024
Не свистіти в квартирі 😀,бо грошей не буде)
Запароленое одеяло• 10 октября 2024
Мені в п´ятницю 13 чорний кіт перебіг дорогу, все ок. День пройшов чудово)
Я_з_Франека• 10 октября 2024
Мои родители ни в какие. Мужа мама во все. Я с ней практически не общаюсь, мы сильно разные
Фізик-ядерщик заочно• 10 октября 2024
Я сама такая мама. Дети взрослые. Стрижки только по лунному календарю. Мусор после захода солнца не выносить. Через порог ничего не передавать.
Народная мудрость не зря придумана. Это современная молодежь все отрицает и ничего не докажешь. На что тоже есть народная мудрость: умные учатся на чужих ошибках, а глупые на своих.
автор KristinkaCute • 10 октября 2024
Вспомнила еще одну из самых любимых примет детства)
Нельзя консервировать с месячными иначе банки все взорваться) поэтому месячные можно сказать были залогом отдыха когда не надо помогать с этой ненавистной консервацией))
Меломанка Маланка• 10 октября 2024
Ну, у меня родители возрастом 70+. Мама верит в кучу примет, начиная от не мыть пол и не выносить мусор вечером, и заканчивая не начинать важные дела в понедельник. Папа не верит почти ни в какие приметы.
Ща как дам• 10 октября 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
У вас ник очень круто сочетается с комментарием.