Галя із Дарниці• 10 октября 2024
Хочу такие духи на осень. Что скажете?
Были у кого-то ?
Галя із Дарниці
• 10 октября 2024
Ответ длянеДоЖиру
У меня такие, сладкие, вкусные, но очень не стойкие(
Они очень сладкие? Негде потестить, хотела рискнуть заказать
Чудовий каламбур• 10 октября 2024
У меня такие. Но мне они не на осень.
На одежде очень стойкие, на себе я не слышу.
Не очень сладкие.
Чудовий каламбур• 10 октября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Не очень.
Ну к примеру если сравнить с ланком ла нуит - эти у меня самые сладкие.
Ужгород• 10 октября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Ні, не солодкі. Скоріш свіжо-цукеркові. І це аромат для літа. Для осені аромати - більш пудрові у моєму розумінні.
люблю_тортики• 10 октября 2024
Не стойкие, дорогие. У меня их аналог, дешевле и бенетон, очень стойкие и красивие United dreams together for her
Кондуктор маршрутки• 10 октября 2024
В мене такі з чорною кришечкою. Подобаються,користуюся зараз. Але ж смаки у всіх різні. Ці для мене так, трохи щось новенького. Але краще моїх улюблених Hot Couture , всеодно нема. Скільки не тестила іншого, а ті зі мною вже з 2002 року
Намакушка• 10 октября 2024
Ответ дляМао_Мяо
За таким деньги,можно одеться,очень дорогие
А я хочу парфюм за 7,5 к . Одежда есть
Украиночка• 10 октября 2024
Ответ дляАлгонавт
Я собі на осінь такі взяла
В мене такі є . Але не дуже( більше сподобалися Байредо Blanche чи
Bal D´Afrique
А взагалі, Ганімед)))
Bal D´Afrique
А взагалі, Ганімед)))
Бува і таке• 10 октября 2024
Есть такие, они мне нравятся - цветочные, со сладостью и кислинкой, сочный аромат.
Но я их на лето люблю
Попа как у Кардашьян• 10 октября 2024
Они очень классные, может не сильно стойкие, но аромат крутой, покупайте.
Мовчу, але хочу• 10 октября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Я не автор сообщения, но отвечу. Это зависит от восприятия. Я лично не могу их назвать сладкими, для меня они скорее цветочные, с зелёнцой, яркие можно сказать. А вы не хотите попробовать пару мл на распив, на Кремчике например?
Галя із Дарниці
• 10 октября 2024
Ответ дляМerida
пошла, специально нанесла на себя. сладкие, свежие, острые.
Вы меня запутали🤣
Как это и сладкие и свежие и острые одновременно🤣
Алгонавт• 10 октября 2024
Ответ дляАлесс
И как вам?
Мені подобається. Але я спочатку їх на роспив в продавалці взяла, а тоді уже знижку в Brocard моніторила
Ответ дляАлгонавт
Я тоже брала распив 3мл. Год назад. С первого раза мне не понравились. Как Кирке
. Очень яркий и звонкий
Надо сейчас найти потестить. Может что то изменилось
. Очень яркий и звонкий Надо сейчас найти потестить. Может что то изменилось