ПодругаМужа• 10 октября 2024
Для чего могла приходить медсестра к ребенку
В общем я очень испугалась, у нас закрыта калитка во двор, мама услышала кто то пытается открыть, потом посмотрела через щелочку и уходила участковая медсестра. К слову нам 1.2. Патронаж давно закончен. Зачем она могла приходить?
Не прохожу мимо• 10 октября 2024
Такое впечатление, что сегодня затмение какое-то.....такой бред пишут
ПодругаМужа
• 10 октября 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну хорошо, дайте мне очевидный ответ на вопрос. Если после года к детям уже не ходят из больниц, я вся во внимании
ПодругаМужа
• 10 октября 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Блесните своим остроумием
Не прохожу мимо• 10 октября 2024
Ответ дляПодругаМужа
Очевидно: спросить у медсестры
Ласую колобками• 10 октября 2024
Ответ дляПодругаМужа
сейчас и до года не ходят. Теперь внимание вопрос: ЗАЧЕМ К ВАШЕМУ РЕБЕНКУ ХОДИЛА МЕДСЕСТРА ДО ГОДА???
:)
Мира всем• 10 октября 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
То медсестри з дурки позвільнялись і у психів тепер повний простір, добрались до компа)
Перемелица• 10 октября 2024
Ответ дляПодругаМужа
До года тоже не ходят.
Почему к вашему ходила?
ПодругаМужа
• 10 октября 2024
Ответ дляПеремелица
До года тоже не ходят.
Почему к вашему ходила?
Я не в Украине живу, к слову. В разных странах абсолютно разные условия патронажа
ПодругаМужа
• 10 октября 2024
Ответ дляЛасую колобками
:)
А по вашему все на этом сайте в Украине живут или что? Я абсолютно в другой стране
Ласую колобками• 10 октября 2024
Ответ дляПодругаМужа
в какой?
Так точно!• 10 октября 2024
Ответ дляПодругаМужа
А мы, живущие в Украине, должны знать зачем к вам в другой стране приходила медсестра? Вы бы хоть страну обозначили.
тяжкаялюдина• 10 октября 2024
Ответ дляПодругаМужа
Удалено администрацией...
Так точно!• 10 октября 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Удалено администрацией...
В пидораисии. Так точнее будет)
Парова машина• 10 октября 2024
Ответ дляПодругаМужа
Ну так тимболи как мы можем знать правила другой страны
ПодругаМужа
• 10 октября 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Удалено администрацией...
Закусенец• 10 октября 2024
Ответ дляПодругаМужа
На прививку пригласить.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 октября 2024
Может решила проверить условия проживания, хотя не имеет права ? Или ваши контакты у врача потерялись , номер тел, или прививку
Так точно!• 10 октября 2024
Ответ дляПодругаМужа
Удалено администрацией...
Абсолютно другая страна) Никого здесь из Молдовы нет. Не ищите. Там жить нельзя.
Анютины ласки• 10 октября 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Це вже кілька днів )) Осінь, загострення…
Весела моль• 10 октября 2024
Ответ дляПодругаМужа
В туалет ей захотелось, пригласить на прививку , она имеет права проверить в каких условиях живёт ребенок
Весела моль• 10 октября 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Имеет право, ещё как
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 октября 2024
Ответ дляВесела моль
Имеет право, ещё как
Ну не знаю, она должна сообщить в соцслужбу , а просто самой проверять и писать какие-то протоколы навряд имеет право. Она же одна приходила
Телепузик• 10 октября 2024
Ответ дляПодругаМужа
так мы должны вам ответить зачем приходила медсестра НЕ В УКРАИНЕ?
Ворожу на каві• 10 октября 2024
Ответ дляПодругаМужа
Вакцинація, переукладання декларації