Девочки, где искать репетитора немецкого? На каких сайтах или кто порекомендует, может быть. Дети 13 лет. Не в Германии, учат немецкий 2й год и капец просто. Нужно срочно подтягивать. Посоветуйте хорошего, пожалуйста.
Smyrfeta-33• 10 октября 2024
Ответ дляbegovelik
Мы случайно познакомились в больнице и взяли контакт (для старшего). Преподаватель из университета Инсбрука и берет недорого
Сколько берет, если не секрет?
Ответ дляbegovelik
Тут таких цен вообще нет. Наши украинки, которые себе цену не сложат, берут еще больше.
Так я в Украине ищу. Я ж не переводчиков из них делать буду. Пусть хоть программу усвоят, а то реально не понимают. Мне высокий уровень не нужен и по 30 евро за час с каждого. Шутка что ли?