Гербарія сушу• 10 октября 2024

Похудение омолаживает. Согласны?

Я похудела с 50 до 46 размера одежды в 30 лет. Из толстой тетки превратилась в милую молодую девушку. Хочу еще чуть чуть похудеть, но и этот результат мне уже нравится)
Кукусик• 10 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
ясно шо. Я в 38 виглядаю на 20
На шештнадцать. Алкоголь не продают

Протру пилюку• 10 октября 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Я похудела из-за стрессов, с 63 до 60. Выгляжу просто до слёз... Лет 10 плюс
Извините, отвечала автору
ну 3 кг не такая большая разница. Значит и в 63 так выглядели.
Альфасамка• 10 октября 2024
Ответ дляКукусик
На шештнадцать. Алкоголь не продают
я не купую, але паспорт точно би питали
Голубая фишка• 10 октября 2024
Ответ дляКукусик
Угу. От пп лицо натянется и брыли подскочат. Жгите еще
Да, вот представьте) Овощи, фрукты - это соединения которые изнутри поддерживают ваш коллаген и природную гиалуронку, и не надо ее филлерами накачивать снаружи. А избыток сахара, трансжиры - то, что коллагеновые волокна разрушает.
75В• 10 октября 2024
Ответ дляГербарія сушу
46 размер - это тощая?
Смотря какой рост
Ганцю в кєдах• 10 октября 2024
Не уверена. Я вот похудела конкретно. Так скажу, что тело, да, девчонки, молодой, лёгкой, красивой. А вот лицо очень постарела. Худое, тощее и злое. Вот так вот. Надо выбирать: фигура или лицо. Пока выбираю фигуру, НО взгляды людей, мнение родных и отражение в зеркале этой морды бесят.
Marinamariana• 10 октября 2024
Ответ дляКукусик
В 30-да.
В 40-часто лицо шарпея
Нет
Бабайко• 10 октября 2024
Есть мнение, что роды омалаживают...
Альфасамка• 10 октября 2024
Ответ дляБабайко
Есть мнение, что роды омалаживают...

Кукусик• 10 октября 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
автор, ви абсолютно праві, але товсті тітки тут не згодні) їм приємно думати, що навертаючи картоплю з хлібом, вони бережуть себе від зморшок
Я берегу себя от морщин. Поэтому вес стабилен с 16 лет , набирала только в беременность 9кг. При этом контролирую не только вес, но и образ жизни. Лицо прощает такое похудение до 30ти, дальше -отомстит
Голубая фишка• 10 октября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Значит вы худели с дефицитом нужных веществ, чрезмерно ограничивали себя от чего и стресс. Потом, нужно время чтобы кожа регенерировалась, естественно при сбросе большого веса сначала она подвиснет, но если вы будете продолжать здорово питаться и держать стабильный вес она подтянется.
Бабайко• 10 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
Училась в коледже. Так говорили.
Я тут с краю постою• 10 октября 2024
Я в 40 похудела и стала выглядеть лучше. В 45 похудела и стала выглядеть намного хуже
Альфасамка• 10 октября 2024
Ответ дляБабайко
Училась в коледже. Так говорили.
волосся вилізе, зуби посипляться, молодість...
Кукусик• 10 октября 2024
Ответ дляГолубая фишка
Вы хоть прочитайте, какие основные источники коллагена
Мать драконов• 10 октября 2024
Ответ дляКукусик
В 30-да.
В 40-часто лицо шарпея
Ни у кого такого не видела в 40+
Кукусик• 10 октября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Сзади пионерка, а спереди...
У меня мамина подруга была худенькая. В год +1-2кг. Лицо гладкое, а ей 68. Но +15кг за 10 лет😔
Голубая фишка• 10 октября 2024
Ответ дляКукусик
Я знаю какие источники коллагена, конечно белок тоже надо есть) Речь о том, что окислительный стресс, гликация разрушают коллаген, а флавоноиды и аскорбинка, которые содержаться в растительной пищи, мешают этому разрушению.
Мать драконов• 10 октября 2024
Не знаю как насчёт молодеть, никогда не было такого желания. Но худой быть мне нравится гораздо больше чем полной.

Викликаю на дебати• 10 октября 2024
Ответ дляГолубая фишка
холодець, зельц, да хоч би просто м´ясо підтримують колаген, а не овочі і фрукти
автор Гербарія сушу • 10 октября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
У меня улучшилась и фигура и лицо
Нашли в капусте• 10 октября 2024
Я схудла (повільно) у 43 роки. Ну, що сказати? Обличчя мене радувати перестало. Тепер косметолог мій одвічний партнер.
Голубая фишка• 10 октября 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
я выше написала) Есть разрушение коллагеновых волокон и гиалуроновой кислоты, фрукты и овощи этому мешают.
Якось так і живу• 10 октября 2024
Я похудела на 10кг в 37, лицо до похудения было ужасное, отеки, кожа обвисла. После 9 месяцев на правильном питании, без хлеба и сахара, с достаточным количеством белка лицо стало выглядеть значительно моложе. Во всяком случае я выгляжу нормально на свой возраст, а не как старуха.
В любом возрасте можно и нужно худеть, но с умом. На жесткой диете, как в 20 лет уже не получится сохранить лицо в норме.
автор Гербарія сушу • 10 октября 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Поздравляю с похудением)
Борода• 10 октября 2024
Ну по идее да
Все молодо выглядящие знаменитости худые и на спорте
Якось так і живу• 10 октября 2024
Ответ дляГербарія сушу
Поздравляю с похудением)
Спасибо, я ещё продолжаю, надо ещё 10 сбросить в идеале. Но сейчас уже больше хочу уделить внимание спорту, так как руки и ноги очень уж дряблые. Но в целом, только на одном питании даже целлюлит значительно уменьшился, я делаю только массажи сухой щеткой и самомассаж лица, это тоже помогает сохранить тонус кожи.
Ламборджини• 10 октября 2024
Смотря с какого веса и как худеть ещё. Если всю жизнь держать стабильный вес, то это всегда отлично и для внешки, и для здоровья.
Викликаю на дебати• 10 октября 2024
Ответ дляГолубая фишка
ви вище написали абсолютний антинауковий тезис про ’окислюючий процес’ у той час як організм абсолютно завжди пітримує стабільний pH
Голубая фишка• 10 октября 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Окислительный стресс это общепринятый термин в науке)))
https://en.wikipedia.org/wiki/Oxidative_stress