Скокмоно - стокнуно• 10 октября 2024

Это что, перекупы все сгребают?

Не могу заказать подгузники, только появятся и сразу, не успеешь заказ оформить, недоступно
Раньше без проблем покупала, а сейчас недели две вот такое.
В магазинах вроде как есть, но у меня нет евы в моем поселке,а ехать далеко до райцентра.
Кто пользуется такими подгузниками, где покупаете?
автор Скокмоно - стокнуно • 10 октября 2024
Вот, фотка не прикрепилась

Я такая - жду трамвая• 10 октября 2024
Подгузничная мафия все скупает, а потом будет продавать только своим
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну на олх смотрю, они есть
Где то же их продавцы берут
пу_пугренчик• 10 октября 2024
Возьмите европейские на олх, выйдет дешевле
Ответ дляпу_пугренчик
Это какие европеские? Не поняла вас
пу_пугренчик• 10 октября 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Это какие европеские? Не поняла вас
Из европы возят. Сделанные в европе. Для европейского рынка. Что именно вы не поняли?
Кракадэ• 10 октября 2024
В чому проблема купити їх в магазині?
Квітка папороті• 10 октября 2024
Ответ дляКракадэ
В чому проблема купити їх в магазині?
Так сказали что в их селе нет магазинов с этими пвмперсами
Ну ниче се• 10 октября 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Вы не думали , что ребенку автора конкретно эти подгузники подходят а не какие то другие? Не знаете что и как а советуете. У меня ребенку один вид одной фирмы подходил и все. Без вариатов. Перепробовала уйму других и все в итоге раздали. Но я могла себе это позволить, а автор может быть нет. Зачем рисковать на а может быть

Ответ дляпу_пугренчик
Мне нужны именно Лаки Пин, они что, есть для Европы сделанные и есть для Украины?
Ответ дляКракадэ
В чому проблема купити їх в магазині?
В том, что у меня в селе нет магазина Ева
Пенек Возмездия• 10 октября 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Автор, в мене є біля роботи Ева, можу зайти глянути і купити вам
Ответ дляПенек Возмездия
Спасибо большое, но пересылка, на олх тоже есть
Но вам спасибо еще раз за вашу отзывчивость❤️
Я пані прохана...• 10 октября 2024
Барыги давно поняли, что если скупить все - то можно свою цену ставить.
Ответ дляЯ пані прохана...
Принципиально у них не буду брать
пу_пугренчик• 11 октября 2024
Ответ дляНу ниче се
Была б возможность, вы б и физически наказали за мой совет? Автор нигде не написала, что другие не подходят. Может, для неё они хорошие сочетанием цена-качество, потому что в наших магазинах бюджетных хороших подгузников не очень много. Но есть много европейских марок, качеством ничем не хуже Pampers или Huggies, но на 300% дешевле. Мне тоже нравятся лаки пин, но я нашла варианты хорошего качества дешевле даже со всеми пересылками.
Протру пилюку• 12 октября 2024
Ответ дляНу ниче се
А если бы никакие не подошли,то был бы без подгузников? Ну что за сказки про один вид одной фирмы...
Ну ниче се• 12 октября 2024
Ответ дляПротру пилюку
Сказки?! Хорошо таким видимо живётся, кто считает это сказками. И дальше будьте на своих розовыхпони