Як часто ви кудись ходите/їздите?
Гості, кафе, екскурсії, музеї, кіно, подорожі, тощо?
Чи переважно дім-робота?
Прогулянки в парку на вихідних не рахуються
Чи переважно дім-робота?
Графиня Шезвездицкая• 11 октября 2024
Путешествия-нет...
Все остальное- да, по полной.
Война нам показала,что жить отложенной жизнью нет смысла.
Все остальное- да, по полной.
Графиня Шезвездицкая• 11 октября 2024
Ответ дляYaЯна
А інші вважають , що не на часі і нікуди не ходять
Это их выбор.
Спорить и доказывать нет смысла.
Каждый живет своей жизнью...
Я помню времена СССР- праздничная посуда, которая доставалась раз в год, стопки постельного белья и полотенец, которые желтели..
И- не трогай, это на Новый год..
Я это отчетливо помню по друзьям своих родителей..
Мы жили по другому: ни хрусталя, ни ковров, ни залежей того,что ’на праздник’.Не потому, что не могли- я росла в очень обеспеченной совдеповской семье, у моих родителей было такое понимание жизни.
У мужа- с точностью наоборот..И война ему красиво показала..
Спорить и доказывать нет смысла.
Каждый живет своей жизнью...
И- не трогай, это на Новый год..
english book• 11 октября 2024
Прогулянки після роботи рахуються?
Я ніколи не їду одразу додому після роботи.Хіба що взимку.Є безліч цікавих для мене справ,зустрічей та локацій.
Taya_Groza• 11 октября 2024
И хожу и езжу. Путешествую в отпуске в основном. Но отпуск делю на несколько раз , поэтому выходит 3-4 раза в год. Вот, опять собираюсь ехать.