Советничаю тут• 11 октября 2024

Чем вы занимаетесь в свободное от работы время?

Всем привет!
Мы часто летом бывали на природе, встречались с друзьями, устраивали пикники и тд, в смысле, много времени проводили на улице. Сейчас уже погода не та, да и холодно, плюс дочка приболела.
Вот я осознала, что в свободное время не понимаю, чем себя занять. Да, я смотрю иногда фильмы или ролики с ютуба, читаю, что-то по хозяйству делаю, и всё.

Расскажите, что вы делаете в свободное от работы время, вечерами и по выходным. Хочется найти интересное занятие, чтобы не пялиться непрерывно в телефон или ноут
Обращеница• 11 октября 2024
спортзал з басейном
Засомневаю• 11 октября 2024
Сплю
Вилосипедниця• 11 октября 2024
у меня частный дом, всегда много работы во дворе - сейчас листья собираю и орехи. В будни свободное время у меня после 21, поздновато уже на улицу в это время года, так что только комп, телек или телефон и остаются.
Идууу--уууу блин• 11 октября 2024
В какое-какое время? В смысле, такое время бывает???!!!
Глаза_в_3_карата• 11 октября 2024
Спорт, кино, потормошить ребёнка, чтоб учился. И своими руками ремонт в новой квартире (живём с 2022 на съеме). Когда закончу ремонт, в освободившееся время лягу и буду лежать)
Я б такое не носила, но продаю• 11 октября 2024
Читаю в интернете, смотрю видео на Ютубе, хожу в лес, езжу в разные места, что-то смотрю, хлеб пеку, пиво пью, играю на гитаре, пою, на йогу хожу, смотрю фильмы, сериалы
Поддакиваю иногДА• 11 октября 2024
После работы у меня танцы, у мужа зал, после этого ужин где-то в заведении , а после в кино, по барам или концерты, когда как
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А бабло откуда
Бутерброд и я• 11 октября 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А бабло откуда
наверное работают люди)
Ответ дляБутерброд и я
наверное работают люди)
Ходить в ресторан каждый день это дорого в любой европ стране
Бутерброд и я• 11 октября 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
та сейчас любое кафе косит под ресторан, может потому автор того сообщения так и сказала. Если оба хорошо зарабатывают и нет детей, то могут себе позволить
Хвігура мічти• 11 октября 2024
Ничем особенным. Точно также как и в летнее время иногда встречаемся с друзьями дома или где то в кафе, иногда по магазинам ездим, а чаще просто дома время проводим.
Это же не первая ваша осень. Очевидно и вы чем то занимались раньше. Вспомните.
автор Советничаю тут • 11 октября 2024
Ответ дляХвігура мічти
Раньше мы жили в своем доме, где огромный двор, и был свой бизнес, который всегда требовал внимания. Сейчас нет ни того, ни другого. Вот пытаюсь понять, чем же люди обычно занимаются, может будет что-то интересное, что я смогу применить
Сапай вазони• 11 октября 2024
Это мои прошлые выходные. Каждые выходные ездим с мужем куда-то. Иногда поблизости, иногда по 8 часов на машине в одну сторону. Иногда летаем на 1-2 ночи куда-то. Никогда не сидим дома в выходные. Вечерами часто ужинаем где-то с друзьями.
Гигиенишвили• 11 октября 2024
для меня странно, что кто-то не хочет сидеть и пялиться в ноут))) я бы так всю жизнь просидела) Вы очевидно экстраверт и Вам нужен активный отдых. попробуйте квест-комнаты, зимой лыжи, спуск на таблетках по трассе. еще есть вариант сбора грибов в лесу, пока осень)
Флюорография гуся• 11 октября 2024
Як маю вільні пару годин,то їду в басейн.Ну це не частіше 2-3 р на тиждень,хоч 2 год треба виділити ну і сили на то все.
Поддакиваю иногДА• 11 октября 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А бабло откуда
В смысле откуда, мы просто так на работу ходим что ли
KristinkaCute• 11 октября 2024
Делаю с сестрой поделки. Хорошо снимает стресс
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Кем вы работаете и где живёте
Мсек?