Вероятненько• 11 октября 2024
Емкости для хранения сыпучих
Решила навести порядок в кухонных шкафах. Мониторю емкости для сыпучих на Амазон. Смотрю на квадратные из стекла. Так чтобы в шкафу компактнее их расставить.
Хочется услышать мнение тех, кто уже пользуется. Насколько они практичны? Еще ищу большую для муки.
Может кто-то посоветует те, которыми довольны.
Когда-то мне понравились Bodum. Посмотрела на их сайте, у них только пластиковые набором.
Лукава Кішка• 11 октября 2024
Щось останнім часом підсіла на ардесто, замовляю в мойо.
Там багато скляних із дерев´яними кришками. Ну дуже зручно і виглядають красно. Плюс ціна бюджетна.
Не в тему, але дуже ще подобаються чашки з подвійними стінками. Колись купила в АТБ, то тріснули через пару днів, а оці ардесто, ну я вже певно рік користуюсь і все ок.
a.ostroverh• 11 октября 2024
В плане всевозможных комбинаций и компактного хранения мне нравится бренд охо. Там много вариантов и квадратных и прямоугольных. И вакуумная крышка
Но это пластик и он не дешевый(
Вероятненько
• 11 октября 2024
Ответ дляa.ostroverh
Но это пластик и он не дешевый(
Стекло тоже не дешево выходит. Но его немного смущают крышки деревянные с резинкой. Я думаю они могут быть не герметичны.
Я на ’Банка специй’ закупалась специями и банки там же взяла пластиковые. Цена более чем приемлемая , что-то до 25 грн за штуку. У меня и крупы и специи в них хранятся. Они лёгкие, компактные. Стекло мне не удобно, слишком тяжёлое , так и представляю как оно летит на пол с грохотом
Потужна махіна• 11 октября 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
В мене банально, Ікеа :(.
Але не раджу, пожовтіли кришки :(
И я не советую. Крышки и пожелтели и никак не отмыть.
МатьЧасть• 11 октября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Мої ардесто тріснули через 2 дні))) 🤷
Мюллерная• 11 октября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Мої чашки ардесто прекрасно набрались води при першій же мийці в посудомийці, полопались отвори на дні. А ось пластикові контейнери їх дуже зручні, скло не люблю для сипучих, лише для чаю та кави.
Не рахую, а вважаю• 11 октября 2024
ось такі. пластикові. різного розміру. Дуже зручно підбирати під висоту полиць. ( в мене є і великі і маленькі і середні. У великі влазе пачка спагеті- для мене ідеально
Добра всем!• 11 октября 2024
Ответ дляLediBlac
Поддержу, тоже там брала - по 19 грн. Заказывала раза 3 - заменила все банки что были на эти, очень компактные, стоят плотно друг к другу, все видно даже в выдвижном ящике если смотреть сверху
Баррикадница• 11 октября 2024
Зараз покажу пластикові, але пластик такий прикольний, як скло на вигляд
А скляні в мене фірма simax, в них кришка пластикова, а не деревʼяна
Баррикадница• 11 октября 2024
Ответ дляВероятненько
Дякую!
Будь ласка, от ті, що пластикові кришка фіксується гарно, поки пиптик не піднімеш-не відкриється
ЛолитаНеРазлита• 12 октября 2024
Ответ дляparele
У меня банальнейшие пластиковые из АТБ. Самые простейшие - идеально. Удобно брать, удобно насыпать, ничего не желтеет.
На самой верхней полке - тоже пластиковые, для муки и сахара.
А емкости на нижней полке где покупали?