МамОмужа• 11 октября 2024

Как вам кроссовки?

Нужны повседневные городские кроссовки, минималистичные чтоб под все норм смотрелись. Смотрю на эти скетчерс. Как Вам? Взяли бы такие? Цена 70 евро. Или какиенравятся/советуете в бюджете до 120 евро
Результат:
вже голосів: 113
67 (59.29%) Не нравятся
28 (24.78%) Носить можно
18 (15.93%) Нравятся
Не рахую, а вважаю• 11 октября 2024
Я в чоловічих не ходжу

автор МамОмужа • 11 октября 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Я в чоловічих не ходжу
Это женские)
Идеальная оптимистка• 11 октября 2024
якісь не сучасні, пошукайте ще
Точу ляси• 11 октября 2024
Є кращі за такі гроші. А з чим носите?
Меряю от 0• 11 октября 2024
Ну,таке щось.Зручні,але дуже якісь бабські.
Телефон Рубика• 11 октября 2024
Для мене грубі. Зараз крутий розпродаж пума, там набагато цікавіші моделі
автор МамОмужа • 11 октября 2024
Ответ дляТочу ляси
Є кращі за такі гроші. А з чим носите?
Покажите лучше) носить буду с джинсами/брюками

Не їм після шостої• 11 октября 2024
А под что это под все? Я даже представить не могу эти кроссы под все)
from Ukraine• 11 октября 2024
Мужские, для женщины, которой все равно как выглядеть
СкрипяСердцем• 11 октября 2024
Я не навиджу щось чи когось критикувати. Але ж ви запитали мою думку.
Не подобаються узагалі. Не сучасні. Ніби жінці дійсно байдуже на моду ітд.
Мені 37
Лялька в колисці• 11 октября 2024
Автор, Вы что, такие мрачные , я б на такие даже внимания не обратила при выборе
Таких кроссовок, чтобы подходили подо все, не знаю
Сама сейчас выбираю себе, особо ничего не нравится
Всіх підсаджую• 11 октября 2024
Видимо наше с вами представление «под все» очень расходится)) мне кажется, что они максимум под спортивную одежду. Не представляю их с платьем или офисной одеждой ..
автор МамОмужа • 11 октября 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Покажите какие нравятся и какие актуальные модели. У меня предыдущие пума, ищу к ним замену, к удобству вопросы, но может то модель неудачная
забиякина• 11 октября 2024
Вы женщина? Тогда однозначно нет!!!!!!!!!!!
мегамоСГ• 11 октября 2024
https://eobuwie.com.pl/p/sneakersy-skechers-uno-st... я такие вчера купила
автор МамОмужа • 11 октября 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Мені 37
Я норм критику воспринимаю, от них тоже не в восторге. Но ничего лучше не попадается, а кроссовки нужны у меня еще пунктик - не люблю белую подошву, а большинство кроссов как раз с белой подошвой. Покажите плиз модели которые ноавятся
автор МамОмужа • 11 октября 2024
Ответ длямегамоСГ
Светлые есть, нужны темные и без белой подошвы
Чемодан-Вокзал-Майами• 11 октября 2024
У меня сейчас фавориты NB и Puma, реально под все подходят. Ну и удобные. Люблю Скечерс, но эта модель действительно похожа на мужскую
Тётя Хрюша• 11 октября 2024
Ответ дляМамОмужа
Гляньте найкі. Я вже другий раз беру чисто чорні. Але я сіточку тільки люблю

Телефон Рубика• 11 октября 2024
Ось
60 метрів сметани• 11 октября 2024
Ответ дляМамОмужа
Это женские)
схожі на чоловічі) в мене мала бігає в скечерсах, але вони інакше виглядають
автор МамОмужа • 11 октября 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
У меня подобные пума, протерлись внутри и не очень удобные
Чемодан-Вокзал-Майами• 11 октября 2024
Ответ дляМамОмужа
У меня другая модель. Ношу с весны, ничего нигде не протерлось. Как новые.
парИла я парИла• 11 октября 2024
Страшные
автор МамОмужа • 11 октября 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Это хорошо) но опять же - слишком светлые на осень для меня. И когда же пройдет мода на белую подошву)
СкрипяСердцем• 11 октября 2024
Ответ дляМамОмужа
У мене є кілька непоганих пар (Еко) Але якраз світлі🥺
Наприклад в цьому сезоні ці мої улюблені
автор МамОмужа • 11 октября 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Ось
Спасибо, понравились фото 4 trinity. Остальные слишком светлые, а те что черные идут в сеточку - это не для осени
Любовь Калистратовна• 11 октября 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Нет
Папобус• 11 октября 2024
В мене такі. Вже років 5, не можу зносить
Любовь Калистратовна• 11 октября 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Мені 37
А что, женщина обязательно должна следовать моде?