Анютины ласки• 11 октября 2024
Новая почта загруженные посылки в час дня не забрала+
По срокам теперь на день увеличивается доставка, хотя в накладной уже завтра должны были люди получить их.
Прислали смс, мол приносим извинения, оформила " звернення", чтоб тогда сняли оплату с посылок (это документы, два конверта).
У кого такое было, я могу добиться компенсации или им плевать на обращения и скарги?
Ворую вкусняшки• 11 октября 2024
От скотиняки
Послатиїх після такого і принципово тільки укр пошта, щоб знали
Кукусик• 11 октября 2024
Навряд ви добʼєтесь компенсації. Вони ж вам не можуть гарантувати термін доставки, бо буває людський фактор, накладки, і т.д., вони пишуть орієнтовний термін, це не привід для компенсації. Але можете поскаржитись, скандалити - вам можуть прислати подарунок-вибачення. Мені колись доставку адресну на два дні затримали, присилали чай і щось там ще.
Донька подруги• 11 октября 2024
Тому вони й кинуть теомін доставки 1-3 дні. Або 1-5 днів
А ви о котрій заклали посилки?
Анютины ласки
• 11 октября 2024
Ответ дляДонька подруги
А ви о котрій заклали посилки?
О 13:30
А де такі терміни? У мене в ТТН указано завтра доставлено вже буде
Апрель Ивановна• 11 октября 2024
4 дня ехала из почтомата, так как больше суток лежала, а потом похоже пешком несли
Донька подруги• 11 октября 2024
Ответ дляАнютины ласки
О 13:30
Тобто ви загрузили в 13:30, а наступного дня о 13:00 не забрали?
КапитанльнаЯ• 11 октября 2024
Если в срок не приходит, то практически всегда они компенсируют доставку или промокод на скидку дают, если обратиться
Анютины ласки
• 11 октября 2024
Ответ дляДонька подруги
Я загрузила в 13:30 посылку и вот ночь а ее так почта и не забрала с почтомата, а завтра до 18:00 ее уже должны были получить люди, в накладной так пишется