Снегопадка• 05 марта 2014
Какой возвраст у наших советчиц
Мне 40
Аноним_567• 05 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
34. Посмотрела - школьниц нет, а как зайдешь в политику -
так те, что в политике - те уже спят, наверное... завтра ж с утра в школу
womanterra• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_567
спасибо
Если честно,на Кидстаффе недавно-проблемы с торговлей заставили обживать интернет.Думала только торговать. Теперь не столько торгую,сколько в Советчице сижу. Принимаю и понимаю всех-и добрых,и злючек.Нам,женщинам,очень тяжело сохранить доброту и веселый нрав при нашей жизни-выживании.Но с высоты прожитых лет смею вас уверить-жизнь все равно прекрасна!От всей души желаю нам,советчицам,пережить все невзгоды,сохранить тепло и любовь с своих семьях и избавится от всего наносного и жестокого,что иногда поселяется в наших душах. Будьте счастливы,девчонки!
Ответ дляwomanterra
спасибо! правильно сказали.
Аноним_567• 05 марта 2014
Ответ дляwomanterra
я здесь тоже не очень давно, в основном именно на советчице))
да, мы разные, но в целом мне здесь нравится
womanterra• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_567
и мне!
Любительница• 05 марта 2014
Сделайте опросик (например, 20-25, 25-30, и т.д. так виднее будет))) мне 26
Аноним_542• 05 марта 2014
Ответ дляЛюбительница
тоже хотела предложить:-) а то набор цифр:-)
мне 25
Аноним_595• 07 марта 2014
Ответ дляwomanterra
Дечченки,опишу ситуацию из собственной жизни. Мне тогда было 16,а маме-36лет.Собираюсь на свидание,крашусь.
ММАМА-Ой,доця,вот мне 36,а вроде как не больше 16!
Я-Да,мама,конечно!(а сама думаю-господи,мама,36 лет-это глубокая старость!)
Сейчас понимаю,что и 56,и 66-в душе возраст не чувствуешь,только мудрее становишься,да здоровье напоминает!
Ситуация как у меня, я только училась в колледже и маме моей было 36 лет и я почему то тоже считала ее старой, а сейчас столько мне, и когда вспоминаю, что считала ее в 36 лет старой и думаю, это что про меня мои дети так же думают.