СкрипяСердцем• Изменено 12 октября 2024
Ботокс - сколько у вас держится?
Впервые уколола летом.
Лоб, межбровка. И вот уже ощущаю, что все начинает двигаться, а всего три месяца прошло.
Красота неземная• 12 октября 2024
Ответ дляПосле 18
Ого! Я и подумать не могла , что стооолько женщин колят себе.
Вас точно последняя часть слова БОТУЛОТОКСИН не смущают?
Мне 43 и я лучше с йогой и массажами буду разбираться, чем с качеством ботокса
А йога лицо не разгладит, да и массажи не всем подходят
Если что, я ботокс не Колю, нет надобности, но понимаю других
ГороховаЯ• 12 октября 2024
Колю межбровку в мае, так как летом яркое солнце и брови жмурятся, морщины большие становятся. К ноябрю уже мимика активная. Но стараюсь массажами до следующего майского укола дотянуть.
Раз глаза уколола, так отёки под глазами появились , лимфа то стоит при неподвижной мышце. Больше не колю.
фан L.O.S.T.• 12 октября 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Спасибо.
Меня ботокс держит 3 месяца, попробовали нейронокс, типа одно и тоже но он держит почти пол года
СкрипяСердцем
• 12 октября 2024
Ответ дляПосле 18
Так вам рано )
Я в 46 начала
СкрипяСердцем
• 12 октября 2024
Ответ дляПосудомойка
Я впервые уколола возле глаз.
Глаза отекают периодически, веки, напухают и краснеют. То один глаз, то второй)) Не очень заметно и проходит за полдня, но сам факт. Но может это моя индивидуальная, реакция. До этого колола лоб, другими препаратами - все ок было
Вот мне мой врач и не советует - возможны отеки
СкрипяСердцем
• 12 октября 2024
Ответ дляГороховаЯ
У меня тоже летом межбровка вылезла )
Но я это связываю с воспитанием детей))) два мальчика растут и нервы мотают