фан L.O.S.T.• 12 октября 2024

Мами ті, що в Німеччині ви плануєте залишатися з дітьми?

Якщо вийти на роботу ,то чи вистачить коштів все самій оплачувати чи буде дуже в натяжку ?
Грушки-яблочки• 06 ноября 2024
Ответ дляБагиня
А кто будет спрашивать, только переход на другие визы... учеба замужество может и останетесь, а если правительство решит закрыть 23 параграф...то Велком ту юкрейн, но думаю не случится

Грушки-яблочки• 06 ноября 2024
Ответ дляT_Sp
В усіх частинах, якщо дитина розумна і не ледар.
А если генами в глупых родителей пошла? Это тоже нужно учитывать
T_Sp• 06 ноября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Слемарь без высшего образования и мастер маникюра зарабатывают вполне хорошие деньги, зачем глупому в вузе штаны просиживать без толку?
Грушки-яблочки• 06 ноября 2024
Ответ дляT_Sp
Не все к этому имеют хист
T_Sp• 06 ноября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Не все к этому имеют хист
Если не имеют ни мозгов, ни хист, то они и за деньги не появятся - тем более на ветер
Грушки-яблочки• 06 ноября 2024
Ответ дляT_Sp
Ну гены такие, родители глупые и ничего добились и дети в 90% такие же
T_Sp• 06 ноября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Ок, зачем им высшее?
Грушки-яблочки• 06 ноября 2024
Ответ дляT_Sp
Ок, зачем им высшее?
Ну здесь пишут, что бесплатное образование есть, главное учиться. Но есть тупые от природы и их участь нищета, как и их родителей ((
T_Sp• 06 ноября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Есть не только природные таланты, а и усердие. Да, звездой не будет, как талантливый и трудолюбивый, но выбиться реально. Только ж это усилия надо

Грушки-яблочки• 06 ноября 2024
Ответ дляT_Sp
Чтобы развивать таланты нужно на кружки ходить, у нищих родителей нет на это денег. И ещё правильное воспитание важно, внушить ребёнку ,что нужно учиться , трудолюбие развивать, это все важно, ребёнок часто сам не понимает это, его нужно подтолкнуть , не все родители могут или хотят это. Родить просто, ничего не делать, не воспитывать правильно, и ждать что ребёнок станет умным, трудолюбивым и тд. Это смешно, честно
Млинець Мій• 11 ноября 2024
Ответ дляБлискавка
Репетиторов надо сперва оплатить в школе.
У Німеччині теж майже у всіх дітей, хто нормально тягне - репетитори.
Репетиторські контори на кожному кутку.