Название темы - для привлечения внимания.
Доброе времени суток, уважаемые советчицы, пользователи сайта, и просто мимо проходящие люди. Будет много текста, предупреждаю.
Хочу поделится с вами кое какими размышлениями, я очень много времени посвящаю анализу информации, не просто каких-то новостей, статей, а именно информации в рамках информационной войны которую против нас ведет наш противник.
Я смотрю и читаю как они подают информацию, что пишут их сетки и блогеры, но конечно меня интересует Украина, по этому приходится читать много российской ботвы и троллей в нашем сегменте интернета.
И я замечаю что пошел такой достаточно потужный, псиоп-нахрюк противника о том что да вообще-то эта война не за территории, да вообще это Зеленский хочет войны, да и вообще, три братских народа (с) Лукашенко.
И знаете хочется просто разбить эту псиопную информацию.
Давайте начнем с самого начала, вот читаю до сих пор комментарии ’Зеленский пришел на лозунгах мира - а началась война’.
Хорошо, сразу вопрос ’МИР’ - это движение одной стороны, или двух?
Потому-что если МИР в чьем-то воспаленном уме - это движение только одной стороны - то это называется не мир, это называется капитуляция.
Зеленский действительно пришел на лозунгах МИРа, и он хотел Мира для нашей страны, но не капитуляции. Не нужно путать. Это очень важно.
Но к сожалению, Зеленский не обнаружил что наш сосед, хочет мира, что он хочет ЧЕСТНО договариваться и заключать какие-то межгосударственные договора, дружба-мир-жвачка и все остальное.
Нет, конечно нет.
Поверьте если бы было желание той стороны, честно вести диалог, договариваться, Зеленский легко бы принял там русский язык второй государственный, да что угодно можно было бы сделать. Это не проблема, русский язык.
Проблема в том, что никакой русский язык, там русское население, никогда не волновало тех кто сидит в Кремле. У них немного другая дорожная карта и другие вообще цели. Всё ’русское’, и его ’защита’ это не более чем удобный инструмент нашего противника для достижения ИХ целей.
И в чем же их цели? Ну давайте скажем правду матку.
Их цель это российский прапорець по всей Украине.
И не нужно заблуждаться, этот прапорець может быть не только чисто физическим явлением - вот он висит над городами, вполне достаточно российского прапорця в кармане пиджака ТЕХ кто управляет Украиной.
То-есть представителей нашей власти, то-есть де-факто колониальной администрации. Ну вот посмотрите на ДНР например, вот это Украина в миниатюре для нашего врага.
Сидит какой-то Пушилин, у которого столица в Москве, денег миллионы, дачи на рублевках, то-есть у него все хорошо..
Он просто эффективно управляет территорией, эффективно управляет населением, выкачивает ресурсы в Метрополию, в том числе человеческие, решает вопросы какие-то. Ну то-есть все у них нормально.
И прапорець может висеть даже Украинский, только контролироваться всё будет из Москвы, и уж поверьте, не ради людей, не ради развития, не ради счастья, не ради каких-то целей.
Нет, ради ребят из Кремля, что бы им жилось хорошо, что бы больше народу работало на ИХ карманы, что бы выкачивать себе все ресурсы.
Ну сравните как живет вся большая Россия, с нищенскими зарплатами что люди должны ехать умирать на ’СВО’ что бы прокормить свои семьи, уже почти каждый пленный говорит что приехал чисто ради денег.
И как живет Москва которая выкачивает все ресурсы, что бы блестеть.
По этому война.
Президент очень грамотно и четко обозначил что такое НЕЗАВИСИМОСТЬ, в своем обращении по случаю нашего одноименного национального праздника. Можете пересмотреть. Там даны все ответы.
И теперь самое-самое главное, ’ну хорошо, а делать то что?’
’Вы видели Угледар, вы видели Покровск, они же сильнее!!!
А сколько ещё умрет!’
Отставить панику, они готовились к войне против нас десятки лет.
Мы начали воевать в 2014, а но настоящему только в 2022.
Через 10 лет Украина будет военной сверхдержавой.
Всё что нам нужно это просто не вестись на псиопы врага, продолжать мобилизацию, и ждать пока раскрутится наш ВПК.
Русские нам будут не соперники уже через пару-тройку лет в военном плане и военных технологиях.
В условиях технологического отставания из-за санкций на высокотехнологические компоненты и чипы которые нужны в военке.
Собственно то что мы наблюдаем, всю эту истерию, что ’Донбасс падает’, это не более чем последний рывок живых-зомби которых запрограммировали на самоуничтожение, не зря же они даже многие в плен не сдаются а совершают суициды. Это зомби.
Как уже когда-то писали, Украина захватила в Курске за неделю больше территорий чем Россия за 1 год.
Но все обсуждают наши локальные неудачи на Донбассе. Неприятно, но терпимо.
И самое главное что можно подчеркнуть из всего этого - за нами ПРАВДА.
А за ними правды нет - лишь ложь.
Нет, конечно нет.
По этому война.
А сколько ещё умрет!’
А за ними правды нет - лишь ложь.
Espresso_caffe• 12 октября 2024
Ответ дляanutaw
Милая автор!Полностью с вами согласны.СБУ часто вскрывает ботофермы с миллионами акков.Тролли работают и у нас ,и за рубежом.
автор в курсе про ботофермы
на одной из них работает она сама
текст темы писался руснявой приблудой
в Украине никто так не разговаривает
на одной из них работает она сама
текст темы писался руснявой приблудой
в Украине никто так не разговаривает
Natal_ka91• 12 октября 2024
Дійшла до ’продолжать мобилизацию’ і вже не стала далі читати. Авторе, у вас близькі є на 0? Просто я не розумію стільки ще має полягли щоб ми стали у вашому розумінні ’сверхдержавой’
Natal_ka91• 12 октября 2024
Ответ дляEspresso_caffe
автор в курсе про ботофермы
на одной из них работает она сама
текст темы писался руснявой приблудой
в Украине никто так не разговаривает
на одной из них работает она сама
текст темы писался руснявой приблудой
в Украине никто так не разговаривает
Удалено администрацией...
Ответ дляanutaw
Такое я читаю на яндекс ру.Хочет войны ваш выживший из ума кремлевский старец с шойгу и ко,пол Дубаев последние скупили,пока русский ванька кровь проливает в чужой стране за две посадки глухого села.путин 25 лет ворует народные ресурсы и страшно боится у себя майдана,потери власти,прозрения обворованного ,вгашенного пропагандой, народа
шойгу член мальтийского ордена - то есть масон.
Поинтересуйтесь откуда корни масонства и где их больше всего. интересная головоломка выходит.
Natalia505• 12 октября 2024
Це агітація перед новими виборами президента? Саме так виглядає. Фіговий з вас аналітик. Якщо хочуть виграти війну до неї готуються, в усіх сенсах. Як були важелі впливу і гроші так і вливають мільярди. Де укріплення, мінування, розвиток впк, вітчизняні дрони? Гроші розкрадаються і виводяться. Сидять блогери і кошти збирають. Це їх війна, простого населення і військових. Глобальна задача зменшити населення, ще з часів ковіду як почали,так і продовжать. Трішки глибше дивіться. І ваші надії легко розчиняється, з одним єдиним страшним ударом. Мене це зараз лякає найбільше. Це закінчить війну на їх умовах. Або закінчить існування по прогнозам, мільярда півтора.
Фрау Донна Роза• 12 октября 2024
Ответ дляammakat
Удалено администрацией...
главное закончить патриотическим лозунгом и кучу лайков обеспеченно
Фрау Донна Роза• 12 октября 2024
зе пришел, так как хотел мира
сидит такой в квартале и думает - а пойду как я, мир наведу
а то без меня никак не справится кровавый по
Natalia505• 12 октября 2024
Ответ дляbegovelik
Да, он хочет войны. Не будет войны - к нему будет огромное количество вопросов. И еще он обещал, что идет только на один срок, а оказалось, что «выборы ни на часи, бо вийна». У Пети тоже была война, но выборы провел
Бо пуйло беззмінний, він не зміниться поки не винесуть вперед ногами. Наш не хоче війни, він немає уяви що з нею робити і все вивозять на своїх плечах люди, які мають бодай якийсь досвід. Він немає ні досвіду, ні розуміння. Він не керує процесом. Це лише обличчя проекту.Я в цьому впевнена.
__Veritas_• 12 октября 2024
Боты с одной и другой стороны совсем себя не берегут. В 4 утра создать тему
И работники и с этой, и с другой стороны так активно подключились.
Natalia505• 12 октября 2024
Ніхто в Японії не планував, що буде знищено два міста. Історичний прецедент вже є. Якщо людство змогло зробити це один раз, то чому не зможе вдруге? Рівень людського цинізму, жорстокості і пох....у, безмежний.
_потужная_• 12 октября 2024
Сделайте себе экскурсию по кладбищам Украины. Посчитайте могилы и умножьте на 2. Это наши потери за 2.5 года. А потом то число умножьте ещё на 2 - это наши потери ещё через два года. Не знаю какое там впк раскрутится через два года, но пока раскрутился только бизнес ритуальных услуг.
Ответ дляNatal_ka91
Але спитайте тих хто на 0, що з ними дуже після капітуляції, а умови хуйла, це капітуляція
Фрау Донна Роза• 12 октября 2024
Ответ дляtrickywicky
Зе —Зло
Все, к чему он прикасается, превращается в пепел
Президент катастроф
Ответ дляneta3011
вы думаете, что в 22 году , люди согласились бы, что бы официально признали крымб длнр российскими? Это, как говорится, знал бы прикуп, жил бы в сочи.. Сейчас да, понятно, что лучше было согласиться на какие-то их условия, но что бы всего этого не было..
Значит эти «несогласные» люди также виноваты в тысяче смертей и разрушенных городах
Мыслящим людям и так понятно было, что у Украины нет никаких перспектив одержать победу, для этого нужно СВОЕ финансирование и СВОЕ оружие, которое мы проспали сразу после распада совка