Чай не пью, только кофе• 12 октября 2024

Такие ногти по-вашему ухоженные или нет?

Такие ногти по-вашему ухоженные или нет? Если я не делаю маникюр
Простецкая• 12 октября 2024
Первые как у мужчины.
Вторые - как у странной женщины, которой жаль на себя 400 грн.
Но, люди разные. Не в ногтях счастье.

Чумачечая Весна• 12 октября 2024
1 фото ок, 2 некрасиво, все ногти разной длины и слишком спилены края
Міряно-переміряно• 13 октября 2024
Так, нормальні здорові нігті.
НетЕщеНаверное• 13 октября 2024
На обоих фото сделан гигиенический маникюр без покрытия, на первом еще полировка, по этому да, очень эти ногти ухожены, на втором фото форма спорная и разная длина, но возможно их собирались красить и уравнивали общую длину