Пиу!Пиу!• 05 марта 2014
Вопрос к верующим
Подскажите,пожалуйста,не раз слышала,что необходимо посетить три храма,чтобы Бог помог реализовать задуманное(не ладится личная жизнь,нет того единственного).Всем откликнувшимся .спасибо!Ерничать не надо,ищите другие темы для этого!
ПотеряласЯ Я...• 05 марта 2014
Обращайтесь с Молитвой ко святой блаженной старице Матроне Московской . Лучше маму свою попросите усиленно молиться о Вас. Потрудитесь духовно, постом, молитвой, чтением духовных книг( рекомендую советыПаисия Святогорца). Заказывайте по возможности в храмах , а лучше в монастырях службы, по возможности, так как легче пройти испытания искушения, если о Вас моляться. Любви Вам, силы и веры!
ПотеряласЯ Я...• 05 марта 2014
В интернете есть по подготовке к исповеди список для помощи первые разы можете использовать его, еще я год не могла первый раз исповедаться, решилась, подошла, говорю , помогите, я первый раз исповедуюсь....
Калёва Замалёва• 05 марта 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
автор молитесь Богу,к не Матрене)))ее в библии нет,а на счет мамы то да,родительская молитва сильная,потому что уж мама само искренне желает вам хорошего
ПотеряласЯ Я...• 05 марта 2014
Никто не говорил, что она в Библии, люди, точнее души, которые за свои духовные подвиги на земле еще от Бога имели дар исцеления, пресказания И так далее , могут заступниками и проводниками наших молитв быть. Вы можете считать как хотите, только слова не перекручивайте. Молиться нужно Богу, это само собой разумеется!
Курочка-чубаточка• 05 марта 2014
еще в храмах продаются брошюрки по подготовке к исповеди и причастию. Там все хорошо написано