Ромашкинная• 12 октября 2024
Навіщо приймати хром, якщо є проблема з зайвою вагою?
Хто розуміється, як це працює?
Ненька наша• 12 октября 2024
Мені ендокринолог порадила.Рік прийому і змін ніяких,може то крейда,а не хром.
Носки на подтяжках• 12 октября 2024
Хром не имеет отношения к этому. Просто считается, что при его дефиците усиливается тяга к сладкому.. но не у всех далеко.
Скоро_вчера• 12 октября 2024
Если есть тяга к сладкому, то пейте. Но только хрома хелат, от пиколината у меня снижался сахар крови и нестерпимо хотелось шоколада
ГонУрова дівка• 12 октября 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Перед тем, как начать прием хрома, нужно проконсультироваться с врачом. Есть заболевания, при которых нельзя принимать эту пищевую добавку
Куда_бежать• 12 октября 2024
Ответ дляСкоро_вчера
А мне полугодовой прием пиколината не снизил сахар, не уменьшил тягу к сладкому, вообще выкинутые деньги. Вы какую дозировку принимали? Я 200 mcg
Біток чи ефір?• 12 октября 2024
Это всего лишь один из кофакторов углеводного обмена , чтоб был толк от бадов надо обращаться к интегративному врачу