Veselka8• Изменено 12 октября 2024

Зеленский результаты визитов

Оборонные пакеты для защиты, системы ПВО и инвестиции в производство беспилотников и другого оружия в Украине — вот результаты наших визитов в Лондон, Париж, Рим и Берлин.

Я представил детали Плана Победы нашим партнерам. Теперь мы будем работать на уровне команды, чтобы максимизировать наши усилия как на передовой, так и посредством дипломатии.

Наша общая задача — приблизить справедливый мир — для Украины и всей Европы.

Смерть россии!
Слава Украине!
Больше вооружений, больше ракет, больше снарядов, больше пороха, больше СМЕРТИ русне - так мы приближаем мир, и только так.
Через принуждение и силу.
Через угрозы и унижения этого мусора и высера человечества под названием русня и их грязная помойка-404.

Украинское государство сильно как никогда.
Украинское государство это доспехи Бога, Меч Бога, молот справедливости.
Мы раздавим всех этих жуков. Всех этих тараканов. Всех врагов.
Леска• 12 октября 2024
А нас ознайомлять з планом перемоги?

Mila228• 12 октября 2024
Здається, що Зеленський єдиний з тих хто при владі намагається щось зробити для перемоги, а решта лише крадуть та піаряться. Тому так і важко.
Christ1na• 12 октября 2024
Більше пороха-то правильно
маринабаранова• 12 октября 2024
Ответ дляЛеска
А нас ознайомлять з планом перемоги?
Авжеж - обов’язково!!! Тільки - трохи попізже.........
anutaw• 12 октября 2024
Ответ дляMila228
а крыс сколько.старые пердуны,которые попродали наши танки,ракеты,самолеты,снаряды,себе и внукам бизнесы позакупали,заводы,фабрики,недвигу за границей все угомониться не могут и опять до корыта лезут.лизали россии.а сейчас мы детей хороним.крысы руцкие завербованные везде.внутренние и внешние враги.миллионы ботоферм и со всем бороться.
anutaw• 12 октября 2024
Ответ дляChrist1na
Більше пороха-то правильно
я на лондон мазь от пролежней передам.хватит лежать молодым патриотам -олигархам
wind-d470• 12 октября 2024
Ответ дляMila228
вам здається
alenka3108• 12 октября 2024
Тим, у кого досі рожеві окуляри і прагнення до кордонів 1991 року дуже раджу подивитись інтервʼю Кирило Верес у Фахрудіна Шарафмала, « Фарід говорить»
Success2013• 12 октября 2024
Ответ дляЛеска
А нас ознайомлять з планом перемоги?
Так уже давно - до останнього українця