Допоможіть знайти• 12 октября 2024

Дівчата хто користується люксовою косметикою?

Хто перейшов з мас маркета на люкс? Для вас помітна різниця в якості? Є за що переплачувати?
Жена сантехника• 12 октября 2024
Есть разница. Помады,блески у меня люкс.Тушь для ресниц не нашла для себя хорошую в люксе.Пользуюсь мейбеллин скай хай устраивает на 100%

Печальки.нет• 12 октября 2024
Да, разница существенная, покупаю мало, но только люкс
Prervana• 12 октября 2024
Пока только тональник заценила) До Шанель была и вся корейская хваленая линейка, и беларусы, и виши/ля рош, и всякие лореали масс-маркетовские. Шанель очень отличается в лучшую сторону. Им и пользуюсь.
А все остальное мне требуется раз в пятилетку. Помады еще до-ковидные домазываю. Последнюю вообще в Авроре купила, цвет отличный
Блондинка в Шоколаде• 12 октября 2024
Ответ дляЖена сантехника
диор отличная, клоранс
Блондинка в Шоколаде• 12 октября 2024
Ответ дляPrervana
для меня шанель тональный очень тяжелый, как и диор, как и живанши
а вот корейский - эрбориан - просто восхитительный
Пьяная вишня• 12 октября 2024
Тональний, щоб добре підходив до моєї шкіри так і не знайшла, мала дуже багато, по ціні до тома форда . Користуюся кушоном, туші теж всі, що були люкс ,нічого надзвичайного , зараз маю максфактор. Блиски і помади так , різниця є , користуюся діор. Тіні купую рідко, останні Шарлота тілбері поганенькі.
Малявка ще та• 12 октября 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Так там разные

Prervana• 12 октября 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У меня их две разновидности, один чуть тяжелее, второй вообще невесомый. Легче был только Виши Аэратайнт, но не та версия, которую сейчас продают. А предыдущая
Міряно-переміряно• 12 октября 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У Шанель есть разные тональные, в том числе на водной основе легче которых еще не придумали, наверное. Точно легче эрбориан
Міряно-переміряно• 12 октября 2024
Я фанат Армани. Тональный, консиллер, пудра, помады.
У них периодически бывают 20-30% скидка.
tarveldy• 12 октября 2024
Тому і перейшла, але до цього було дуже багато невдалих спроб з люксом, поки випадково не знайшла своє (доглядову косметика
Декоративна : тіні, пудри, тональні основи - так, туш , олівці, підводки - ні , помади хз, мені вони всі не подобаються
Мамкиня доця• 12 октября 2024
Да, разница для меня большая. Тени, помады, румяна, карандаши для губ - люкс намного лучше. Вот тушь могу периодически подешевле покупать. Карандашей для глаз пока не было люксовых , пользуюсь редко, чаще тенями только. CC крем от Эрбориан, вполне ок, менять не хочу, так как пользуюсь крайне редко тональным, а Эрблриан можно 15 мл купить. Консилеры только люкс уже очень давно. Вот пудру пока не подобрала хорошую. Была Тарте - фигня. Сейчас ищу что-то без талька, если знаете классную пудру без талька, посоветуйте, плиз.
миссДавеча• 12 октября 2024
Перешла лет 15 назад, уже не помню🥹
Мамкиня доця• 12 октября 2024
Ответ дляtarveldy
Помади Шарлотта Тілбурі не пробували? Я також помади не люблю, зжираю майже одразу, бо заважають і некомфортно. А ось помади цього бренду для мене топ. І олівці класні. До того, як купила олівець для губ ШТ, була впевнена, що то взагалі не моє і мені олівці не личать.
tarveldy• 12 октября 2024
Ответ дляМамкиня доця
Я так за ковід відвикла від помад , що вже не подобається навіть вигляд , от тіні то любов
Пульт от линолеума• 12 октября 2024
Только тон и консилер люкс. Разницу вижу.А вот тушь, у меня Любимка самая дешёвая .
Блондинка в Шоколаде• 12 октября 2024
Ответ дляPrervana
На Виши - на все, у меня чудовищная аллергия
Не знаю, что они туда суют, но это ужас
Блондинка в Шоколаде• 12 октября 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Не знаю, эрбориан СС как вуаль невесомый
Блондинка в Шоколаде• 12 октября 2024
Ответ дляМамкиня доця
Я пользуюсь метеоритами герлен, мне достаточно
И была когда-то у них хорошая компактная пудра

Луковая• 12 октября 2024
Ответ дляМамкиня доця
Аурглас. Лучше вроде бы и нет.
Луковая• 12 октября 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Шанель просто ка водичка - впиталась и нет ее. Я вообще ничего из тональных средств на своей жирной коже не выношу. Никакой ВВ и СС не сравнится