Аноним• 18 ноября 2012
Помогите определить детскую кроватку
Девочки,как-то,где-то увидела кроватку для самых маленьких,так вот она придвигается вплотную к кровате родителей и крепется как-то.Короче получуется ребенок с Вами спит,но в тоже время у себя в кроватке.Это так удобно и здорово!Но тогда мне этот сюжет был не актуален,а сейчас....я болею этой кроваткой((. Что это за чудо и где купить,кто знает???
Кидстаффовна• 18 ноября 2012
Аноним
• 18 ноября 2012
ой,спасибо!!!
Аноним
• 18 ноября 2012
Ответ дляМасяняС
а в чем проблема в обычной кроватке открутить боковушку?
дык...мне кажется она в ровень не будет с нашей!Да и отъезжать наверное станет
Аноним• 18 ноября 2012
а зачем она такая красивая надо. покупайте любую чтобы открывалась одна сторона и ставте как Вам удобно. но это мое мнение..
kristalavista• 18 ноября 2012
мы у обычной детской кровати отркутили одну стенку и присоединили ко взрослой.Сделал папа все сам. Дешево и сердито :-).
Ответ дляkristalavista
не дешево и сердито, а удобно и практично, тем более у нормальной детской кроватки возрастной предел куда побольше-до 3х,4х лет можо пользоваться, а в такой, как по ссылке, до годика
Ответ дляМасяняС
вот-вот,апсолютно согласна, а первый год пролетит и не заметите, а денег и так много истратите,купите обычную кроватку,сейчас помоему у всех одна стоорона опускается и дно регулируется.