Прикуси Язика• 12 октября 2024
Мужчина сегодня не был на связи 8 часов. Где он мог быть?
Как написал в обед и куда -то пропал до 21:00, не прочитав даже сообщение. Я звонила с левого номера 3 раза, так он не ответил даже. Сейчас скинул просто фото, что они играют с друзьями дома. И даже не спросил как мои дела. Вопрос в том где он был эти 8 часов, что мое сообщение даже не прочитал, то есть не брал телефон в руки. Хотя вчера говорил, что в обед ему нужно в супермаркет, а потом придут друзья
Прикуси Язика
• 13 октября 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Вспомнилось из молодости, студенчества. Подруга пригласила на ДР двоих знакомых парней, один ей нравился, Весы как раз. Жила она в частном доме, ДР в мае. Мы отмечали, веселились. В разгар всего он куда-то ушел. Пришел через пару часов - где был, шо делал неизвестно. Ну и так ничего у нее с ним не получилось, на своей волне и отмороженный он был.
Вот правда, он какой -то весь в себе. Ему хорошо и с самим собой и никто по-ходу не нужен
Злива інформації• 13 октября 2024
Смотрели сейчас старый фильм с Майклом Дугласом fatal attraction, автор, посмотрите и вы, приставучие и выслеживающие женщины это не нормально
Девальвация• 13 октября 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Объясните, что в этом такого?Он не захотел встретиться в эти выходные, видите ли занят, а оказалось н фига не занят
Он ’занят’ для вас, потому что не хочет вашего присутствия.
Конфиденциальность• 13 октября 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
А он у вас Емеля на печи?
А он ли?))) Может его партнерша?))