Весотехник• 13 октября 2024
Вот почему мужчины разводятся
первое фото до свадьбы, а второе двое детей
и уходят к красоткам посвежее. это не вина женщин ясное дело, но....
Опля Картопля• 13 октября 2024
Я посмотрела фото этих людей там сын 14 точно от него же, от этого потому . Что он его копия реально
Сердючка• 13 октября 2024
Не така вже й яскрава Наденька. Хоча вона однозначно цікава жінка. Є в ній родзинка і справа не в зовнішності
Весотехник
• 13 октября 2024
Ответ дляБелая котичка
В каком месте она свежее? Надюшку потягали так, что о свежнсти только и говорить.
спросите мужа с кем бы он хотел с переспать, с 1 или Надей :)
Весотехник
• 13 октября 2024
Ответ дляДуболом
А что не так на втором фото? Девушка нормально выглядит - лишнего веса нет, все на месте, улыбка такая счастливая. Да, она без косметики, волосы как попало заколоты крабиком - но она всего лишь в кафе с детьми на отдыхе, где-то возле пляжа, и было бы странно, если бы она пришла туда при полном параде и в боевом раскрасе с укладкой. Нос вот только странно огромен, но наверное это такой ракурс. В любом случае, от недостатка ухода за собой нос не вырастает, так что это точно к делу не относиться.
А вот внешность мужчины вызывает вопросы - эти остатки волос, почему-то разной длины, что за фигня у него на голове твориться? Плюс скошенный лоб и челюсть - ладно, в особенностях строения черепа бедняга не виноват, но эта тощая фигурка без намека на мышцы. Ему бы в зал да к парикмахеру - подкачаться, привести в порядок волосы, дабы уравновесить явные недостатки лица.
причем тут ваши стереотипы про укладку и мейк? на первом фото тоже без мейка какого-то особого, просто выглядит аккуратнее
Розвідка Маші• 13 октября 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Да одинаковая эта женщина что на 1 что на 2
+1 вообще разницы не вижу
Весотехник
• 13 октября 2024
Ответ дляСердючка
не фига себе не яркая. Определенно не лицо среднестатистической женщины
Она очень яркая без мейка, сами черты лица
Весотехник
• 13 октября 2024
Ответ дляРозвідка Маші
+1 вообще разницы не вижу
так спросите мужа, пригласил ли он номер 2 на свидание
Весотехник
• 13 октября 2024
Ответ для40каградусная
Какой стремный мужик на фото
и что? вам лучше бедный но красивый?
тут 99% женщин бежали бы сверкая пятками за уродом жирным каким-то, будь он просто при бабках
Перша скрипка• 13 октября 2024
Женщина на фото до/после особо не отличается.
Симпатичная, не красотка, но и не страшко, худенькая.
Не знаю, что Вы там напридумали.
Розвідка Маші• 13 октября 2024
Ответ дляВесотехник
Спросила. Ни 1 ни 2. Сказал никакой разницы
Розвідка Маші• 13 октября 2024
Ответ дляПерша скрипка
Не знаю, что Вы там напридумали.
Весотехник
• 13 октября 2024
Ответ дляРозвідка Маші
ага и вы самая лучшая
врет)
Солоденька цукОрка• 13 октября 2024
Люблять різних жінок (як і чоловіків). Я вже багато пожила і багато бачила.
Люди старіють разом, товстіють чи худнуть, іноді хворіють, стають рідними, життя не бачать окремо.
А іноді зраджують молодим і красивим.
Одного правила не існує.
А іноді зраджують молодим і красивим.
Одного правила не існує.
Тра Ля Ля• 13 октября 2024
Ответ дляВесотехник
ага и вы самая лучшая
врет)
Ага,а ваш бы побежал на эту свежую ,если б не ее популярность? Чешите дальше басни
Весотехник
• 13 октября 2024
Ответ дляТра Ля Ля
да, она яркая, женщина в таком же возрасте среднестатическая выглядит хуже да и лицо никакое
Тра Ля Ля• 13 октября 2024
Ответ дляВесотехник
Так вы ж втирали, что живут только со свеженькими , а оказывается живут и с пожмяканными жизнью. Логика покинула чат.
Весотехник
• 13 октября 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Свеженькими., или в возрасте - но они яркие и сексапильные, вот в чем различие. С внешностью Нади она яркая и в 60 лет
а на фото никакая
Тра Ля Ля• 13 октября 2024
Ответ дляВесотехник
а на фото никакая
Ага, ’ свежая’ потреппаная тетка. У всех вкусы разные. В 40 лет полно красоток,а не бабок. И это с ее то деньгами.
Белая котичка• 13 октября 2024
Ответ дляВесотехник
Переспать многие хотят с пооститутками. Но что- то не вижу боев из желающих на них жениться.
Весотехник
• 13 октября 2024
Ответ дляБелая котичка
у вас все красивые женщины проститутки? или ваш муж из тех кто женится на дественницах?) даже как-то жаль вас
Пиши-пропало• 13 октября 2024
Ответ дляВесотехник
а на фото никакая
Надь, хватит уже, никакая ты не яркая, тебе просто фортануло переспать с ’правильными’ дядями в юности.
Пиши-пропало• 13 октября 2024
Ответ дляВесотехник
у нее лицо само по себе яркое, и без мейка. породистое. Так что ее хоть в пакет одеть будет выглядеть красиво
А если пакет на голову одеть, породу видно будет? Что за порода, кстати?
Пишна молодиця• 13 октября 2024
Ответ дляВесотехник
та факт жизненный
факт, что так поступают определенные мужчины, но не все.