Весотехник• 13 октября 2024

Вот почему мужчины разводятся

первое фото до свадьбы, а второе двое детей
и уходят к красоткам посвежее. это не вина женщин ясное дело, но....
автор Весотехник • 13 октября 2024
Ответ дляПиши-пропало
Надь, хватит уже, никакая ты не яркая, тебе просто фортануло переспать с ’правильными’ дядями в юности.
Я не Наденька
ну вот вам почему то не фартануло
автор Весотехник • 13 октября 2024
Ответ дляПишна молодиця
факт, что так поступают определенные мужчины, но не все.
не все ясное дело, кто-то сидит тихо ради удобства, кто-то инертный. но будут бабки как правило сваливают
Пишна молодиця• 13 октября 2024
Ответ дляВесотехник
Я, наверное, ретроград, но верю и в искреннюю привязанность и любовь между супругами.
Белая котичка• 13 октября 2024
Ответ дляВесотехник
у вас все красивые женщины проститутки? или ваш муж из тех кто женится на дественницах?) даже как-то жаль вас
Ой спасибо, что пожалели . Нет не все, только Надя, седакова и их подружки из эскорт- агенства Меладзе и ко. И девственность здесь не при чем.
автор Весотехник • 13 октября 2024
Ответ дляБелая котичка
я уверена у вас любая красивая женщина, а не дай боже известная - это проститутка:) зависть она такая. У вас наверное 1 мужчина всю жизнь
Сито для думок• 13 октября 2024
Ответ дляВесотехник
не любая
Ви, звісно ж, виняток)))
Сито для думок• 13 октября 2024
Ответ дляОхиИВздохи
на 2 фото женщина прекрасно выглядит. Кто это?
А що не так?
Дуже дуже вумна• 13 октября 2024
Она ж не поменялась? В чем прикол, поясните
Ksusci• 13 октября 2024
Ответ дляВесотехник
у нее лицо само по себе яркое, и без мейка. породистое. Так что ее хоть в пакет одеть будет выглядеть красиво
Да, Надя прєлєсть
Недавно попалось шоу Сердючки, де були Альона і Надя, то від Наді очей не відвести