Весотехник• 13 октября 2024
Вот почему мужчины разводятся
первое фото до свадьбы, а второе двое детей
и уходят к красоткам посвежее. это не вина женщин ясное дело, но....
Не заздріть тьоті• 13 октября 2024
Ответ дляВесотехник
особенно на втором фото
Да одинаковая эта женщина что на 1 что на 2
задумчивая мордочка• 13 октября 2024
Ответ дляВесотехник
особенно на втором фото
Вмийте Надьку і залиште її хоча б на тиждень з двома дітьми. Зовсім не по сценічному виглядати буде
Весотехник
• 13 октября 2024
Ответ дляЧумачечая_
Впервые слышу такую фамилию. Уржумцева-Мейхер-Грановская - прикольный псевдоним бы вышел))))
между прочим у нее так в инста и написано)
Весотехник
• 13 октября 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
ага ну спросите мужа
подошел ли бы он знакомится к той что на фото 2
Весотехник
• 13 октября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
у нее лицо само по себе яркое, и без мейка. породистое. Так что ее хоть в пакет одеть будет выглядеть красиво
Чумачечая_• 13 октября 2024
Ответ дляВесотехник
Всех знаковых мужичков решила проштамповать?)
Не заздріть тьоті• 13 октября 2024
Ответ дляВесотехник
ага ну спросите мужа
Да он бы и к той что на 1-й не подошел бы
Бочка порохУ• 13 октября 2024
Ответ дляВесотехник
ага ну спросите мужа
будить хропящего - или подождать до завтра?
Весотехник
• 13 октября 2024
Ответ дляБочка порохУ
будить!
Весотехник
• 13 октября 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Бочка порохУ• 13 октября 2024
Ответ дляВесотехник
будить!
я знаю что скажет - админы такое не пропустят
задумчивая мордочка• 13 октября 2024
Ответ дляВесотехник
Не буде. Без образу, мейку , зачіски це звичайна торгашка з сьомого кілометру.
Чумачечая_• 13 октября 2024
Ответ дляВесотехник
А можно скрин? Не нашла по поиску ее вменяемой страницы
Не заздріть тьоті• 13 октября 2024
Ответ дляВесотехник
Вы б еще стремнее фото откопали, и пытались что то доказать;) не было нормального качества с норм ракурсом?
Бочка порохУ• 13 октября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
главное без имени и узнаваемости.. остальное ерунда
Андерсон без мейка остается Памелой... как ни крути
Гореотума• 13 октября 2024
Ответ дляВесотехник
не правда) внешность реально яркая
Да ладно. Была бы она обычной не пропиаренной Дуней, никто бы и не обратил внимание. Туда же Холоденко, Алена Алёна. Бритни Спирс сейчас тоже...если бы никто не знал, что это Бритни Спирс, то разве что алкаш какой-нибудь подошёл бы
Чумачечая_• 13 октября 2024
Вишневий цвіт• 13 октября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Так Мейхер старше цієї жінки
И грудастее
ША! я прийшла!• 13 октября 2024
Ответ дляГореотума
Если бы Надьку в свое время не прославили Меладзе и Костюк, то ни будь она известной сейчас, была бы обычная сельская кобыла. Проня Прокоповна
Я смотрела историю Виагры, так Мейхер учили гиг. средствами пользоваться, настолько она была дремучая, бедолажка из глубинки.
ША! я прийшла!• 13 октября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Если честно, она быстро состарилась и начала выглядеть как обычная еврейская тётка. Причём довольно некрасивая тётка.
Тішуся неперетішуся• 13 октября 2024
Ответ дляВесотехник
и шо? она красивее и свежее
Она как была страшной сисястой селючкой, так ею и осталась.
Тішуся неперетішуся• 13 октября 2024
Ответ дляВесотехник
та факт жизненный
Под вашу идеологию можно подогнать много фактов. Кстати, это работает и наоборот.
Но вот что вообще не факт, что именно ваша идеология верная, а другая - нет.
Мама Никитки-2• 13 октября 2024
Ответ дляВесотехник
он богатый)
Да?
ТОооочно. А ми не зрозуміли. 🤷🏻♀️ То ж вінтажний телевізор. А футболка певно балінсіага. І золоті дзвоники на стіні 🤣
Успокойся_Успокойся• 13 октября 2024
Ответ дляВесотехник
так 1 же, где женщина посвежее
Боже, яке мершавеньке оте , що типу мужського роду))) гидко паличками взяти.