Скоро_вчера• 13 октября в 00:46
Приснился послевоенный Крым
Приснился сегодня сон как буд то приехала в Крым после войны, и там остались только украинцы, россияне все уехали и как буд то местные очень радовались туристам и предупреждали о том, что ещё может прилетать от озлобленных русских, но это бывает крайне редко. Время года осень.
Ласую колобками• 13 октября в 05:08
Ответ дляПешеходик
В нас дуже агресивне суспільство. Будуть бігати українці та й тикати камери кримчанам в обличчя, що чому не українською. Ми вже давно не толерантні. Як скажуть вам, так і будете казати
І добре, що ми стали позбуватися толерантності до всього кацапського і згадали, що ми українці, нація, яка має свою мову. А ще розпочали реалізацію збереження кримськотатарської мови, українці не дадуть зникнути цій народності
Петриківна• 13 октября в 05:15
Аксенов выделил гектары земли под кладбище-Аллея Славы ,тк городские кладбища забиты погибшими крымчанами в войне.Пишут,что уже и та аллея забита.А могли бы молодые мужики жить и радоваться,купаться в море,если б не путин А сколько тех крымчан так и осталось лежать на полях битвы не забранных
Петриківна• 13 октября в 05:18
Было видео проводов по мобилизации крымчан на войну.Родные плакали и возмущались-не служил,мы в шоке,повестка,как так..Но обещали,что в тылу будет,я еще тогда подумала-ну дураки,они ж живые штурмовики,какие тылы,путин вас кинет как и своих русских кидает
Петриківна• 13 октября в 05:26
Это крымчане раньше деньги имели,когда к ним приезжали все.А в войну тур бизнес рухнул как и всё.Ракеты,дроны,пво,прилеты,взрывы,сирены,аэропорта закрыты и не смотря на дешевый отдых,туристов которой год мало
Петриківна• 13 октября в 05:36
Сейчас прочла,что путин на Курский фронт отправил крымчан.Не удивительно,что не москвичей и не питерцев.Крым для него-логистика и военная база,а не человеческие жизни местных
Ленивица-красавица• 13 октября в 06:06
Ответ дляСкоро_вчера
Когда Хорватия отбила свои территории назад, уже было оккупировано 80% на тот момент
Интересно им людей давали и оружие для этого в нужнос количестве?
Ленивица-красавица• 13 октября в 06:07
Ответ дляМедсестричка
Угу, тільки ким і чим будемо відбивати?
И на какой год войны это было? Мы в 2022-2023 были относительно устойчивы.
Залатавая• 13 октября в 06:19
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
Какие хаты, у нас что наступление идёт? А ваши жопы никто не обязан прикрывать.
Вся в кредитах• 13 октября в 07:22
Ответ дляЧучело-Мяучело
Люди, прокиньтесь, який Крим, які лднр? За 10 років там діти вже виросли і зараз із задоволенням воюють проти України. Ні одного життя українського чоловіка не вартує та територія.
Я також проти повернення ціх територій. Бо це не лише земля, а населення, яке нас ненавидить, воює проти нас та вбиває українців. Їх же не вивезуть в кацапію, вони будуть далі там жити.
Може колись, дипломатичним шляхом, але точно не відвойовувати.
Директриссимо• 13 октября в 07:42
Ответ дляПетриківна
Ну дураки безмозглые,вот тебе и камни с неба..
Росія використала кримчан, в 2014 це було для картинок, технологія.
А зараз як непотріб, гірше ніж москвічи, вони першими йдуть на фронт.
Директриссимо• 13 октября в 07:44
Ответ дляМедсестричка
Угу, тільки ким і чим будемо відбивати?
Не треба відбивати. Треба дистанційно вибивати їх військовий потенціал, так як було з їх флотом.
Так і робиться. По троху, але хотілося би більше. Щоб ніяка кака не летіла відти на голову
Леди Г• 13 октября в 07:51
Ответ дляМедсестричка
Який Крим, коли з кожним днем ворог просувається та окупується все більше нашої території ?
Я думала здесь никто этого незамечает. Живут склоняют правительство, а врага основного в упор не видят
Вкаблучках• 13 октября в 07:56
Ответ дляПетриківна
Удалено администрацией...
Вкаблучках• 13 октября в 07:58
Ответ дляПетриківна
Удалено администрацией...
Леди Г• 13 октября в 08:08
Ответ дляВкаблучках
Удалено администрацией...
Чтоб было, что предложить и договорится об обмене территрий. Или вы готовы свою область отдать, ради окончания войны?
ЖаннаНеАгузарова• 13 октября в 08:20
Он вже тварі кацапські та ждуніхі смайлів ржачних та фейспалмів понаставляли.
Щоб вони порозривались та самознищились всім сімейством. Тоді, дійсно, не лише Крим, а й вся планета легше дихати буде.
Зверніть увагу, таких тут практично половина.
Які ж ви нікчемні.
Петриківна• 13 октября в 08:43
Ответ дляВся в кредитах
Ну не скажите,не скажите.А как же камни с неба?180 ракет по целям туда нужно,зачем нам там их базы и обстрелы от туда?Это до 14 г Крым был туристическим,сейчас геморогическим
Петриківна• 13 октября в 08:44
Ответ дляДиректриссимо
Ото ж .Черноморского флота нет-часть прячется,часть уничтожена.Так и на суше-бомбежками
Петриківна• 13 октября в 08:49
Ответ дляВкаблучках
Удалено администрацией...
Вы такая волшебная.Я не знаю Мани,но кладбища в Крыму забиты и даже новые.Яндекс ру вам в помощь.Одна молодежь лежит,кого мобилизировали силой,кого обманули контрактом.Как и по всей россии.путин не жалеет ни русских,ни украинцев.Но заметьте,москвичей ,питерцев и жителей русских больших городов пока не трогает.А крымчан,как сепаратистов Донбасса,он первыми отправил в ад
Петриківна• 13 октября в 08:50
Ответ дляВкаблучках
Удалено администрацией...
Крымлевский выкидыш на верную гибель не только крымчан,но и срочников насильно отправил.Вчерашних детей матеря хоронят
младокошкина• 13 октября в 08:58
Ответ дляЧучело-Мяучело
То куди тоді рипались раз слабкі? Оцінювати свої можливості - це також завдання керівників. Чи то ми якимось чудом мали стати сильнішими росії і перемогти? Раз слабші, то і будуйте дипломатію з врахуванням цього.
Рипались? Её мы напали на кацапів, а вони...треба було дивитись на Маріуполь, хай би були бучі в квадраті. Вы вже забули події?
Нагадую, що в минулому столітті тільки в Голодоморі 1932-33 загинуло від 3 до 5 млн українців, а просто голодів було декілька, в яких гинули українці. Потім 9 млн загиблих у 2 світовій. Чому ви думаєте, що в цей раз буде доля українців інакша?
младокошкина• 13 октября в 09:02
Ответ дляЖирафовое варьенье
Удалено администрацией...
У вас якось дивно вина лежить на жертві, а не агресорі.
Чи у справі з насильником жертву винуватятять, чого це вона не знає прийоми оборони? Чого без зброї ходить? Зараз дуже модно на всіх рівнях в світовій дипломатії розказувати, що Україна то, Україна сьо соромливо замовчуючи реальну роль росії.
младокошкина• 13 октября в 09:06
Ответ дляРадість моя
они то дозволили это вы правы.
Но Грузия оказалась умнее нас, они поверили западу на 5 дней. 5 дней длилась там война. 5 дней.
Населення Грузії декілька мільйонів, які чудеса бою вони повинні були показати? Напередодні Україна прислала 10 одиниць ппо з розрахунками, які збили за ці 5 днів війни до 10 літаків, кацапи хотіли просто бомбити. Захід їх швиденько сам здав.
Чучело-Мяучело• 13 октября в 09:09
Ответ дляЗалатавая
Як я, будучи не на фронті, могла б вимагати, що хтось має йти вмирати і, як ви висловились, захищати мою жопу? Ні, звісно, не зобов´язаний.
младокошкина• 13 октября в 09:10
Ответ дляВся в кредитах
Хай нас обстрілюють з території Криму? І всі ті військові бази будуть добре підживлювати військову кацапську машину?
Петриківна• 13 октября в 09:16
Ответ длямладокошкина
Правильно говорите.
Петриківна• 13 октября в 09:17
Ответ длямладокошкина
Тоже правильно говорите.