anutaw• 13 октября 2024

Популярные зет каналы пишут, что Ф16 сбил Су34 с бомбами

Вчера.Это правда?
автор anutaw • 13 октября 2024
Прекрасная новость!
LudaSHS• 13 октября 2024
Вчора ще було.
А сьогодні всі пабліки знову в інфо розтрілу наших полонених.
Kaktus_Od• 13 октября 2024
Ты спрашиваешь у людей, которые узнают новости из тех же источников, что и ты
Julieta78• 13 октября 2024
Ответ дляanutaw
Прекрасная новость!
Вчера уже была. До вас все доходит с опозданием.
автор anutaw • 13 октября 2024
Ответ дляJulieta78
бывает...сейчас смотрю видео дві години тому
Уничтожение срочников в Курской области.
Весь взвод – 16 человек – был сражён на смерть некими таинственными дронами ВСУ.
автор anutaw • 13 октября 2024
Ну дай Бог...

США близки к передаче Украине ракет AGM-158B JASSM, они способны долететь до 50 регионов России — сообщает Reuters
Поставка «изменит стратегический ход конфликта».
В старой версии AGM-158A дальность полёта составляет 370 километров, а в модификации AGM-158B — 926 километров.
автор anutaw • 13 октября 2024
За расстрел наших пленных в коментах украинцы пишут-выведите сто срочников пленных и показательно на камеры расстреляйте.Люди в ужасе просто,что творят рашисты с пленными
Маринамарусечка• 13 октября 2024
Отлично но Что тут удивительного?
Маринамарусечка• 13 октября 2024
Ответ дляanutaw
Я такие видео не смотрю
Маринамарусечка• 13 октября 2024
Ответ дляanutaw
Это не от бессилия делают . Ничего они с Украиной сделать не могут и сломить нам , уроды кацапские
виктория7аас• 13 октября 2024
Ответ дляLudaSHS
Вчора ще було.
Есть ли ссылка на заявление МО Украины или опять источник кремлевские блогеры?
LudaSHS• 13 октября 2024
Ответ длявиктория7аас
Про новину зі Су?
Ви Напевне знаєте що не має про ф-16
Окрім всіх соц мереж
Думаю і не скажуть