Вчера.Это правда?
Ну дай Бог...
США близки к передаче Украине ракет AGM-158B JASSM, они способны долететь до 50 регионов России — сообщает Reuters
Поставка «изменит стратегический ход конфликта».
В старой версии AGM-158A дальность полёта составляет 370 километров, а в модификации AGM-158B — 926 километров.
Маринамарусечка• 13 октября 2024
Ответ дляanutaw
За расстрел наших пленных в коментах украинцы пишут-выведите сто срочников пленных и показательно на камеры расстреляйте.Люди в ужасе просто,что творят рашисты с пленными
Я такие видео не смотрю
Маринамарусечка• 13 октября 2024
Ответ дляanutaw
Это не от бессилия делают . Ничего они с Украиной сделать не могут и сломить нам , уроды кацапские
виктория7аас• 13 октября 2024
Ответ дляLudaSHS
Вчора ще було.
А сьогодні всі пабліки знову в інфо розтрілу наших полонених.
Есть ли ссылка на заявление МО Украины или опять источник кремлевские блогеры?