Мрію про космос• 13 октября 2024
это нормально лапароскопия
Это нормальная практика или нет, когда с подозрением на аппендицит делают лапароскопию, но оказываются не он? А воспаление кишечника неизвестной этиологии
ПолБатона• 13 октября 2024
Лично мне в Киеве в Александровской больнице зав отделением настраивал ультимативно делать операцию по удалению кисты яичника (жалобы на боли внизу живота сильные и длительные, лечили от всего, буквально играл, не угадал ни одной буквы), после осмотра срочно, в 16 на стол, ни пить, ни есть.
И я ушла, боль была такая сильная, что я чувствовала, что порежь он меня, а это не то, я умру.
Итог - болезнь Крона.
Заподозрила молодая гинеколог к которой я приползла на следующий день по совету подруги.
Поэтому нормально или нет, но даже в Киеве, в центральной больнице запросто могут порезать и ошибиться с диагнозом.
Итог - болезнь Крона.
Не танцую- но пою• 13 октября 2024
аппендицит удалили?
Да. бывают ошибки.
Может невнимательный врач попался.
У моей было воспаление лимфоузлов на простуду, была воспалена брюшина, тоже перепутали с аппендицитом, только полостную делали.
Еще и аллергия на общий наркоз. Еле спасли.
Да. бывают ошибки.
Может невнимательный врач попался.
Работать надо• 13 октября 2024
Есть понятие диагностической операции, при подозрении на аппендицит
Мрію про космос
• 13 октября 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
аппендицит удалили?
Да. бывают ошибки.
Может невнимательный врач попался.
Да. бывают ошибки.
Может невнимательный врач попался.
нет, не удалили
Мрію про космос
• 13 октября 2024
Ответ дляРаботать надо
спасибо, буду знать