Ліплю вареники• 13 октября 2024
А вы влезли бы сейчас в свое свадебное платье?
Ліплю вареники
• 13 октября 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Конечно. С легкостью
Вы сколько лет назад выходили замуж?
Ліплю вареники
• 13 октября 2024
Ответ дляЗакусенец
Так)
Не каждый может этим похвастаться)
Сегодня не целуюсь• 13 октября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Вы сколько лет назад выходили замуж?
В апреле 24 😂
Ms. Откровенность• 13 октября 2024
Да, вес не изменился за 20 лет. Живот немного появился, но я выходила замуж на 3 месяце, поэтому сейчас примерно так же.
Едимнаморе• 13 октября 2024
по попе да,по талии нет) увеличилась талия на 5 см за....бляха..40 лет).Да,я динозавр))
Пацака-задирака• 13 октября 2024
Я нет. Выходила замуж в 2000 году с весом 52 кг. Сейчас я 68 кг
Пишу, не читаю• 13 октября 2024
Влізла б, хоч і значно набрала, просто тоді той корсет був стик в стик і вільнуватий, тепер сіло б нормально
Просто болталка• 13 октября 2024
Нет, не влезу🥹
Оно 34 размера, а я сейчас 36-38, ближе к 38. Надо худеть
ПотеряласЯ Я...• 13 октября 2024
Ответ дляБелочкой зови
Я Даже в купальник этого года не влезу 😿
Слава богу, ви існуєте. Бо це не тема, а суцільний привід для депресії))
Значит надо• 13 октября 2024
Так, звичайно, 20 років у шлюбі. Скажу більше, я навіть у спідницю Montana влізу, яку у школі носила ( я таки дінозавр, але я по ній стежу за вагою).
МадамОхмури• 13 октября 2024
Ні, не влізу і приблизно 😩 заміж виходила в 2009 з вагою 54 кг, а зараз 75.
Закусенец• 13 октября 2024
Ответ дляП´яна вишня
Да, всю жизнь один вес, не считая беременности.
В мене теж так.