Ліплю вареники• 13 октября 2024

А вы влезли бы сейчас в свое свадебное платье?

Света С Приветом• 13 октября 2024
Влізу.... Одною ногою... Може
У цьому році срібне весілля.
Бесконечность-не предел• 13 октября 2024
Ні. З того часу +23 роки та +10 кг. Років 10 тому ще з легкістю б влізла, але не зараз, на жаль
Зоряний Шлях• 13 октября 2024
Ні, не влізла б. Хоча і весілля було три роки тому, але я швидко набираю, а до весілля старалася і худіла.
Томатико• 13 октября 2024
Да. Ещё и великовато может быть. Вешу на пару кг меньше, чем 18 лет назад.
Вилосипедниця• 13 октября 2024
только в фату и корсет
Lilian-nochka• 13 октября 2024
Я его выкинула давно,не храню
LediBlac• 13 октября 2024
В моё свадебное платье в притык входила моя девятилетка🤦🏻‍♀️, она не дрыщ, но и не колобок, такая ’пышна краса’. А замуж я выходила в 29 и платье на мне в день свадьбы болталось и в районе талии согнулось за счёт перетянутой шнуровки, потому что по другому не держалось. Так что не могу сейчас похвастаться тем что влезу в него, хотя и не пробовала. Но +15 кг не обнадёживают...😢
Куколка-мяуколка• 13 октября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Слава богу, ви існуєте. Бо це не тема, а суцільний привід для депресії))
Я ещё)))
Выходила замуж в 2015 с весом 80 кг, сейчас 103🙈
Эскиз бесконечности• 13 октября 2024
Смотря в какое))
В первые два наверное уже нет, а в третье запросто)
Дева Мария• 13 октября 2024
Да , оно немножко большое )
Новопоштинская• 13 октября 2024
И влезу, и сядет нормально, но на самом деле это заслуга удачного кроя) Я с тех пор все же поправилась, хоть и не настолько критично, чтоб вообще в платье не влезть. 22 года прошло.
Оцененная• 13 октября 2024
У меня не было свадебного платья. И свадьбы не было. Была просто регистрация брака
Решка7777• 13 октября 2024
По весу немного ушла, а вот расплылась фигура ,как сосиска (
Анонім Завгосп• 13 октября 2024
Ответ дляДева Мария
Да , оно немножко большое )
Покажите свое, интересно
КонФФетОшка• 13 октября 2024
Так
Анонім Завгосп• 13 октября 2024
Я нет, на 8 кг за 12 лет поправилась
Угадайс• 13 октября 2024
Виходила заміж в 2006, страшно сказати, вже 18 років пройшло. Ні, не влізла б, я тоді важила 48, зараз 56.
Нічний дожор• 13 октября 2024
Да,платье мне по размеру,а вот туфли совершенно малы. Эх...
Кусман Сиру• 13 октября 2024
Увы нет. Я была очень худенькая, 52 кг при росте 173 см. Сейчас 68 кг 😭
Ананомчикус• 13 октября 2024
Нет.
Угадайс• 13 октября 2024
Ответ дляНічний дожор
Нога у мене також виросла з 36,5 до 38.
Баррикадница• 13 октября 2024
В випускне влажу.
Весільне брала на прокат, тому точно не скажу
Баба на горошині• 13 октября 2024
Так, вага за 20 років збільшилась на 4 кг
Ліньки гуглить• 13 октября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Вы сколько лет назад выходили замуж?
Я 20. За цей час +7 кг
Ліньки гуглить• 13 октября 2024
Ответ дляЗначит надо
Так, звичайно, 20 років у шлюбі. Скажу більше, я навіть у спідницю Montana влізу, яку у школі носила ( я таки дінозавр, але я по ній стежу за вагою).
В мене є така. З 10 класу останній дзвоник. Я класику не ношу, а цю для хрестин в церкві бережу. І вагу контролювати. Мені 42
Пригаю-цибаю• 13 октября 2024
Да. И в вещи до свадьбы тоже. 20 лет прошло. Муж не влезает
Зараз все скажу• 19 октября 2024
Да