Хвець-тець• 13 октября 2024
Посоветуйте плиз фильм который помог бы избавиться от прокрастинации...
Что-то вообще не могу делать кроме спать есть работать сидеть в тиктоке и немного гулять. хотелось бы выучить английский например. а не могу заставить себя((
Кросівки оригінал• 13 октября 2024
Просто відпочиньте в кайф без докорів сумління, а потім починайте
Аноним_1858• 13 октября 2024
Я сегодня в дуолинге просидела 4 часа. И сова меня неоднократно хвалила
Хвець-тець
• 13 октября 2024
Ответ дляАноним_1858
Вау так много!! вы молодец!! какая мотивация?
Радуга-дуга• 13 октября 2024
Ответ дляАноним_1858
Дуолинго полная ерунда, абсолютно не связанные между собой задания.
котопёс• 13 октября 2024
То есть, к тиктоку вам бы еще фильмов набросать, т.к. самой лень искать? Однако
котопёс• 13 октября 2024
Ответ дляХвець-тець
Сова тогда с белкой бухать разрешает по выходным
Хвець-тець
• 13 октября 2024
Ответ длякотопёс
не хочу в тиктоке сидеть. а фильмы редко смотрю. хотелось бы на выходных хотябы раз в неделю какой-нибудь хороший смотреть
Вишиванка• 13 октября 2024
Та любой фильм смотрите на английском с субтитрами. Вон Фореста Гампа гляньте, он немного дурак, но вон как по фильму на историю повлиял, может и у вас получится если усилий немного приложить
котопёс• 13 октября 2024
Ответ дляХвець-тець
Вы все же не поленитесь, мой вам дружеский совет, и выясните хотя бы для себя, что такое прокрастинация и, что такое лень.
У вас, явно, первое
Пишу з калідору• 13 октября 2024
Я когда хотела выучить инглиш, сидела целыми вечерами.
Компов тогда не было.
Мотивация - норм зарабатывать, так как я ленивая жопа и всегда выезжала только за счет знания языка.
Компов тогда не было.
Хвець-тець
• 13 октября 2024
Ответ длякотопёс
У вас, явно, первое
у меня комбо
Хвець-тець
• 13 октября 2024
Ответ дляРадуга-дуга
а какое посоветуете?
Фоточки нема• 13 октября 2024
Ответ дляХвець-тець
когда вы сидите в тик ток и следите за чужой жизнью, ваша идет мимо... или вы свою пишите на черновик??
Хвець-тець
• 13 октября 2024
Ответ дляФоточки нема
да на черновик( сама фоткаю снимаю но никуда не выкладываю(
Пищалка• 13 октября 2024
Так причём тут фильм. Это недостаток мотивации. Если вам нужен английский просто так, на когда-нибудь, то ничего не будет.
Если вы решите подготовиться к сдаче IELTS и экзамен будет на конкретную дату, то мотивация сразу появится.
Если же нет дедлайна и цели, то значит, и не нужен он вам.
Хвець-тець
• 13 октября 2024
Ответ дляПищалка
не просто так. а нужен для работы
Пищалка• 13 октября 2024
Ответ дляХвець-тець
не просто так. а нужен для работы
Всё равно это не цель)
Цель - это когда она чёткая и понятная, измеримая и ограниченная во времени.
Пример цели:
Неправильно: ’Хочу похудеть.’
Правильно: ’К 1 июня 2025 года я хочу снизить свой вес на 5 кг путем регулярных тренировок и здорового питания.’
То есть, ’Хочу выучить английский до уровня B2 до такого-то числа такого-то года с помощью курсов/фильмов/репетитора’
Пример цели:
Неправильно: ’Хочу похудеть.’
Хвець-тець
• 13 октября 2024
Ответ дляПищалка
Всё равно это не цель)
Пример цели:
Неправильно: ’Хочу похудеть.’
Пример цели:
Неправильно: ’Хочу похудеть.’
это да. но как взять себя в руки. у вас получается?
Пищалка• 13 октября 2024
Ответ дляХвець-тець
Раньше много прокрастинировала, но это потому что мне не нравилась работа и было очень трудно заставить себя её делать. Прям страдала по несколько часов над тем, что можно за 20 мин сделать.
Сейчас нет такого, потому что когда оно мне реально надо, я делаю)
А если не делаю, то значит, не так сильно надо))
Я сейчас даже по выходным еле заставляю себя оторваться от работы, потому что теперь у меня другая, которая нравится.
Хвець-тець
• 13 октября 2024
Ответ дляПищалка
мне тоже очень нравится моя работа. поэтому я и хочу стать в ней лучше, лучше выучить английский
Пищалка• 13 октября 2024
Ответ дляХвець-тець
Но вы почему-то ж прокрастинируете)
Возможно, вам не хватает отдыха, как уже писали.
Может, вам просто сам процесс кажется нудным.
Ещё может, вы как бы и осознаете, что это нужно, но из-за того, что это не особо важно (ну как бы надо, но не срочно), то вы и откладываете это.