Доктор Варвар• 13 октября 2024
Как может быть лекарство производства Бахмута?
Покупаю иногда Седафитон. Написано виробник м Бахмут. год выпуска 2023 у меня. Как такое может быть? Это может какая-то подделка?
Булку Дай• 13 октября 2024
Юр. адрес может оставался старый еще в 2023? А этикетки уже напечатаны раньше.
АнтиТанкист• 13 октября 2024
Упаковка пока была, использовали. Производство скорее всего перенесено на безопасные территории
Ворую вкусняшки• 13 октября 2024
Ответ дляБулку Дай
В том-то и дело, что юр адрес у них в Киеве. В Бахмуте - производство. Было .
АнтиТанкист• 13 октября 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Кто вам такое сказал? Фитофарм был с бахмутским адресом всегда. Я из Бахмута
Агент Пинкертона• 13 октября 2024
Булку Дай• 13 октября 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
У них реєстрація 20 року до 2025, це місцезнаходження виробника. А зараз виробляють в Борисполі.
Тоже самое открыла.
Похоже, если у автора срок годности лекарства нормальный, то все ок, использовали в 2023 ещё старую этикетку (упаковку), если кто из советчиц найдёт за 2024, и там уже Борисполь, то тем-более, перенесли, производят дальше
Доктор Варвар
• 13 октября 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
а на упаковках почему не изменили интересно
АнтиТанкист• 13 октября 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Упаковка заказывается заранее, это же снабжение, там запасы всегда. Нерационально её утилизировать, тем более, что адрес они сменили недавно
Агент Пинкертона• 13 октября 2024
Ответ дляБулку Дай
Тоже самое открыла.
Тут навіть не в тому справа, стару чи нову…Якщо на препарат є ліцензія до певного року, то ніхто нічого до кінця терміну міняти не буде, тільки у су путніх документах, на коробках все залишиться як було.
Доктор Варвар
• 13 октября 2024
Ответ дляАнтиТанкист
понятно, спасибо
Червона калина• 13 октября 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Потому что упаковка не печатается по чуть чуть. Так как это очень дорого.
Отпечатать за один раз 30000 будет стоить намного дешевле, чем три раза по 10000
Я в дамках• 13 октября 2024
Тепер аля виробництво = місце реєстрації ....а зроблене воно може бути і в китаї
То як Дніпро-м типу наш виробник, але в нас хіба склади...ну і може розробники/інженери/дизайнери
Червона калина• 13 октября 2024
Ответ дляЯ в дамках
Кстати сварочники Патон зелёной серии, это 100% Китай. Остальные наши.
Ms. Скромность• 13 октября 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Еще не успели в 2023 году напечатать новую упаковку.
ЯяяКакаджамбо• 13 октября 2024
Ответ дляБулку Дай
Скорее всего на данный момент эта фабрика существует по документам вот и все.
Там куча вузов существует хотя территориально они находятся в других городах Украины
Ворую вкусняшки• 13 октября 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Гугл сказал