Шотуткоїться?• 13 октября 2024

Допоможіть обрати жк

Всім доброго дня. Збираюся купувати квартиру в Києві, хотілося б у якомусь жк чи в новострої,але дуже не хочу,щоб там були конс´єржі. Відеонагляд, камери,домофони, карти для входу та сканер пальця для входу було б оптимальним варіантом. Підкажіть,будь ласка, чи є десь саме такі жк/новобудови? Де могли б порадити? Тільки не Троєщина. Дякую
So_so• 13 октября 2024
Два раза Вы уже спрашивали, ничего не подошло?

Молчунья• 13 октября 2024
Иш ты, ещё не переехала в Киев, а уже на Троещину фукает.
Джага-джага• 13 октября 2024
Ответ дляSo_so
И что та ми советовали? Дайте ссылки)
So_so• 13 октября 2024
Ответ дляДжага-джага
И что та ми советовали? Дайте ссылки)
Я Файна таун, а так вообще много разного.
Айпишница• 13 октября 2024
Странный подход к выбору жилья. Главное, чтобы консьержей не было)) а еще и не Троещина))) остальное - пофиг.
Сидите в своём селе и не ехайте к нам на Троещину) тут злые консьержи везде
осень харашо• 13 октября 2024
Вы консьержефоб? :)
автор Шотуткоїться? • 13 октября 2024
Я в Киеве с рождения живу)

Кнопус• 14 октября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Я в Киеве с рождения живу)
Ну значить ви все самі знаєте. Навіщо запитувати тисячу разів тут?
Кнопус• 14 октября 2024
Вам підійде жк Новопечерські липки.
Герцогиня• 14 октября 2024
любовника/любовницу водите, а консьержи все трындят?))