не победила.Ничья.На сегодняшний день.Думаю,если рашисты будут лезть в другие области-нам дадут и дальние ракеты,и самолеты,и тяо,и все,что нужно.Юридически оккупированные не признает никто.Так и будет заморозка по той линии что сейчас.У вас какие мысли?
Aksinia 111• 14 октября 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Да ну, я не верю, что если победит Трамп, путин пойдет войной на Европу. У него не хватит ресурсов, тем более, через 2,5 года войны в Украине.
Так не зря же сев. корея прсылает своих . Это пока пробный шар . Ждут реакцию мира . А реакция известно какая будет . Если сюда поток сев. друзей хлынет не то, шо до Европы а и дальше ху..ло с другом пройдут .
Николь1986• 14 октября 2024
Нам не светит ни НАТО ни ЕС. Да оно и не надо. Нахрен. Ядерку и дальние ракету тоже никто не даст. Границ 91 года не будет никогда. Все достало. Не страна, а хрен знает что. Геноцид мужского населения. Ради чего?! Хрен знает что происходит.
виктория7аас• 14 октября 2024
Ответ дляanutaw
поехал зеля сейчас в европу.просил же дальние ракеты и в нато.не сказали ни нет и не да.а выборы в сша через 2 недели считай.
есть закономерность как только Зе уезжает начинаются проблемы у ВСУ Пример история с Угледаром. Вы конечно в курсе, как бригаду защитников Угледара держали до последнего дня визита. А потом они шли по насквозь пробиваемой местности. Из десяти дошли трое-четверо.
Ответ дляanutaw
о какой семье разом вы мечтаете,когда заедут камазы зеков шторм зет с бурятами.до последнего украинца равно до каждого второго русского в гробу.они не бессмертны.и тема не об этом вообще .глобально смотрите
У вас все как-то бессвязно написано, сложно понять ход мыслей.
Мне все равно сколько камазов бурятов сдохнет. Я хочу чтобы жили украинцы, а это сложно с такими соседями, партнёрами и властьимущими, которые суют палки в колеса на каждом шагу.