18 мнеУЖЕ• 18 ноября 2012

Я встречалась с парнем,все было хорошо...

Я встречалась с парнем,все было хорошо у нас была любовь с первого взгляда,мы познакомились на свадьбе моего брата,он был дружком,потом мы начали встречаться,но из-за того,что мне было 15, а ему 18 и у нас после 5 месяцев встречаний не было секса,он начал меня мучать мол мне хочется,но я все равно боялась,потом он сказала давай останемся друзьями, я конечно переживала,но приняла его решение,потом через пару дней он мне написал,что он меня сильно любит и будет ждать мол пока я не созрею сколько угодно,но так мы и не помирились, с тех пор прошло три года,сейчас он встречается с другой,она вроде бы беременна у меня тоже есть парень, но вот в последнее время все мысли только о нем, а сегодня мне даже приснился сон,что он бросил свою настоющую и вернулся ко мне и у нас было все хорошо,вот скажите к чему был этот сон,есть шанс что он думает обо мне и мы можем снова встечаться????
Аноним• 18 ноября 2012
Удалено администрацией

автор 18 мнеУЖЕ • 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 18 ноября 2012
ну зачем сразу обзывать человека?
Вредняжка• 18 ноября 2012
Улыбулька• 18 ноября 2012
Детский сад! Если она беременная,значит в ближайшее время Вы в пролете.Если там не сложится, то возможно что-то и получится,если вы этого захотите. А оно Вам нужно? Я тк понимаю,что Вам лет 18.Поверьте,таких еще будет и будет,не стоит забивать голову ерундой.
vlesca• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
автор 18 мнеУЖЕ • 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну зачем сразу обзывать человека?
скажите сон к чему???
автор 18 мнеУЖЕ • 18 ноября 2012
Ответ дляAni-ka
так просто вот не могу думаю и все((
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
скажите сон к чему???
Гормоны

Панни Моника• 18 ноября 2012
просто вспомнилось...навеяло:))) А сон...думала вот и приснилось...ни к чему он:)))
ira.sorockoletova• 18 ноября 2012
а что сразу на человека накинулись ей только 18 вспомните себя в эти годы а сон ни к чему просто вы о нём много думаете и переживаете и наверно хотите чтобы он вернулся вот вам это и снится
esinyato• 18 ноября 2012
у него же девушка беременна ,может человек счастлив?,а вы в сны верите)
автор 18 мнеУЖЕ • 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
Гормоны
я же нормально спрашиваю!!!!
Звезда в шоке• 18 ноября 2012
Аноним• 18 ноября 2012
Сон к тому,что Вы все время о нем думаете .
автор 18 мнеУЖЕ • 18 ноября 2012
Ответ дляira.sorockoletova
просто вот не думала же три года и тут бац....
Панни Моника• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
я же нормально спрашиваю!!!!
доживете до наших лет. тоже отвечать будете, выдыхайте, у него своя дорога, у вас - своя...если судьба, то будете вместе:)
Аноним• 18 ноября 2012
Лет через 10 как вспомните,то сами с себя будете смеяться! Это возраст.
автор 18 мнеУЖЕ • 18 ноября 2012
Ответ дляesinyato
не знаю....может(

Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
100%
Аноним• 18 ноября 2012
Девушка? Вы в школе учились? Прочитайте этот бред, который вы написали, ещё раз, исправьте ошибки и поставьте хоть одну точку.
ira.sorockoletova• 18 ноября 2012
а то что он вас бросил это ещё не известно кому повезло ищите ему замену учитесь занимайтесь спортом и вам просто некогда будет думать о нём
Аноним• 18 ноября 2012
девочка, миленькая, выкинь его из головы и радуйся, наслаждайся своей молодостью! ПрЫнца ещё встретишь
автор 18 мнеУЖЕ • 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
как удалить этот вопрос??
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
как удалить этот вопрос??
Зачем было писать??????
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
как удалить этот вопрос??
никак