Зашла на 5минут• 14 октября 2024
Как вы относитесь к практике собеседований без поиска работы?
Практикуете, или нет?
Ворожу на каві• 14 октября 2024
Положительно. Помогает знать рынок и быть в тонусе. У меня как-то был придурковатый начальник, чуть что надо было готовиться ложить заявление на стол. Все жутко волновались, а я всегда знала, что, где и почем. Куча новых знакомств и запасных вариантов
Кидстаффовна• 14 октября 2024
Лениво.
После института ходила, привыкаешь к вопросам и придури интервьеров
барабанщица• 14 октября 2024
Отлично, как и к хождению на свидания, не имея целью кого-то найти. Так сказать, для оттачивания мастерства
Зашла на 5минут
• 14 октября 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Стараюсь стресів спеціально не шукати)
Так в том и смысл, чтобы собеседование не было стрессом, когда подвернётся работа мечты
куркулиха• 14 октября 2024
Мне одно собеседование помогло выбить условия получше в текущей работе (хотя я и не собиралась уходить)
Не стесняюсь• 14 октября 2024
Виключно позитивно, особливо якщо робота, яка є наразі, задовільняє не на 100%
куркулиха• 14 октября 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Даже сложно представить что это за работа мечты, для меня мечта работать на себя и зарабатывать от 200 евро в час.
Сама купляю квіти• 14 октября 2024
Позитивно, і це навіть рекомендують.
Дозволяє розуміти свою поточну ринкову вартість, бо ж вона може як підростати (а на нинішній роботі все ще платять занижено за звичкою), так і просідати (і тоді зрозуміло, де варто було б підтягнути свої скіли).
Сама теж практикувала трохи.
Анонім Завгосп• 14 октября 2024
Нормально, непогана практика комунікації, аналіз ринку та своїх навичок.
Царевна_несушка• 14 октября 2024
Я как сторона, которая вынуждена проводить эти собеседования негативно к такому отношусь, чесслово 😅
После 18• 14 октября 2024
автор та дівчата, як знаходите час, щоб піти на таку співбесіду? я лише після звільнення завжди шукала, якось при стандартному офісному режимі було проблемою відпроситися