Джем Шакіри• Изменено 14 октября 2024

Заметили, что модно уже широкий носок?

Мало того что модно, так еще такая обувь дороже, потому что найти ее сложнее
УРА. Наконец-то свободу пальцам, а не эти садо мазо колодки с узкими носами
Потихоньку просыпаются,что комфорт и здоровье важнее понтов и желания понравится
Невгамовна сила• 14 октября 2024
А я всегда носила такую 😂знала , что вернется мода

автор Джем Шакіри • 14 октября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
я такую найти почти не могла, даже спорт всегда зауженный был
просто не понимаю, какой балбес придумал делать обувь зауженой, чтобы все пальцы стискивались
Пожарник• 14 октября 2024
У меня от узкой обуви потом ноги адски болят
Обнемашечка• 14 октября 2024
Какая разница какая мода . У кого нога широкая тот носит такую всегда. С узкой ногой может быть неудобно
Гарачий Чокалад• 14 октября 2024
Клас. А я тільки сьогодні бачила дівчину в схожих і подумала, які ж вони, мабуть, зручні
автор Джем Шакіри • 14 октября 2024
Ответ дляПожарник
они у всех болят, если не сразу то со временем точно.
это же не норма для организма, ему так не комфортно
Невгамовна сила• 14 октября 2024
Ответ дляДжем Шакіри
А 2 пары купила осенью 2020 таких и носила эти все года)
Интимная• 14 октября 2024
Я всегда ношу обувь с широким носком, потому что в молодости доходилась в узкой обуви на каблуках и шпильках до того, что покривила себе пальцы
Почемучечка• 14 октября 2024
Как думаете, из моды не выйдут с острым носком?

автор Джем Шакіри • 14 октября 2024
Ответ дляОбнемашечка
тут дело не в ноге, а в пальцах.
любым пальцам в узкой обуви не комфортно
Телефон Рубика• 14 октября 2024
Это не модно, это популярно, типа ортопедично. Хотя тоже под большим вопросом как все тренды ЗОЖа.
автор Джем Шакіри • 14 октября 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
я тоже всегда отмечаю и думаю, о свои люди, особенно приятно видеть на молодых девушках и женщинах, что ценят себя в первую очередь)
Обнемашечка• 14 октября 2024
А где такое покупать ? Ребенку ищу на широкую ногу. Постоянная проблема((
Міні-бікіні• 14 октября 2024
Наоборот сейчас опять узкие длинные носы в моде.
А у вас на фото какой-то ортопедический бренд
автор Джем Шакіри • 14 октября 2024
Ответ дляМіні-бікіні
нет, это анатомические
barefoot почитайте что это за обувь, она наоборот развивает мышцы стопы, а не делает костыль в виде специальной стельки
Та легко!• 14 октября 2024
Вузькі носи - чисте зло. Ненавиджу їх з 90х. Як бачу на картинці, то аж пальці починають боліти. Тільки екко тоді рятували. Зараз мода така гнучка - носи, що хочеш, все модне. І це класно.
автор Джем Шакіри • 14 октября 2024
Ответ дляТа легко!
экко классные сами по себе, но у них стандартные носы, тоже не анатомические, хотя их обувь гораздо удобнее и приятней большинства
Міні-бікіні• 14 октября 2024
Ответ дляДжем Шакіри
нет, это анатомические
Ну для любителей зожа и натуральности. У нас в группе в садике такая мама есть, у нее кроссы выглядят как перчатки для ног😄
Ну такое))
автор Джем Шакіри • 14 октября 2024
Ответ дляОбнемашечка
детям не знаю, нужно искать
знаю что для взрослых становится популярной

Біле пальто• 14 октября 2024
Ответ дляДжем Шакіри
ортопеди і хірурги)))))
автор Джем Шакіри • 14 октября 2024
Только такая обувь адекватная для ног, все остальное просто издевательство, какая узкая не была бы нога
Патриоточка• 14 октября 2024
Мені не подобається, як галоші,,гамн.дави.
Маю одні кросівки такі, незручні.
Сонячний день• 14 октября 2024
У меня узкая нога, поэтому не люблю такую обувь. В ней нога болтается
ГугелП@лАмался• 14 октября 2024
Ответ дляДжем Шакіри
нет, это анатомические
Вправи розвивають мязи а не взуття
Протру пилюку• 14 октября 2024
Він не модний, а просто анатомічно правильний, і саме тому росте його популряність.
І це точно не про фешн.
Називається босоноге взуття, я таке ношу останні роки.
ГугелП@лАмался• 14 октября 2024
Ответ дляТа легко!
Особливо коли кеди, кроси хоч під джинси, хоч під шифонову сукню-все ок
Дева Мария• 14 октября 2024
Это не модно . С чего вы такое взяли ?
Та легко!• 14 октября 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Мармелад, а не мода. Я як згадаю, як всі магазини завалені тими ’аладінами’ і скільки забігів було, щоб знайти нормальне взуття.
Язикувата Хвеська• 14 октября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
А расскажите, что за бренды и модели носите. Я тоже за удобство.
КаРаКаТиЦа• 14 октября 2024
Ответ дляДжем Шакіри
тут дело не в ноге, а в пальцах.
ногти могут травмироваться, когда обувь сдавливает пальцы